Сентябрь 8, 2022 – 19:07

Важное правило, с которого следует начать: телу нужен такой покрой, который подчеркивает формы и делает силуэт пропорциональным, поможет выбрать свадебный салон в Казани.

Вы уже знаете, какая у вас фигура, не так ли? Теперь настало время найти тот фасон свадебного платья, который идеально подходит именно вам! Предположив свой заранее определенный тип фигуры, выберите платье, которое подходит именно для вашей фигуры и скрывает то, что должно. Конечно, помните, что не стоит ограничивать себя в салоне, поэтому примеряйте и те платья, которые теоретически вы должны отвергнуть! Личное общение - лучший способ оценить, что вам подходит, а что не совсем. Если вам очень-очень понравится платье, которое не подходит вам по фигуре, вы потом будете жалеть, что даже не примерили его.

как правильно выбрать свадебное платье для своей фигуры

Фасоны свадебных платьев:

(a) Буква А - плотный верх и слегка расклешенный низ. Часто верхняя часть платья представляет собой отдельный лиф для поддержки бюста, юбка часто имеет подъюбник.

Для кого? Этот фасон рекомендуется для женщин с выраженной талией, идеально подходит для силуэта "груша". Платье идеально подходит как для стройных, так и для полненьких женщин. Оно также отлично подойдет женщинам "яблочного" типа, если платье имеет достаточно высокую линию талии.

б) Ампир - платье с отрезным лифом чуть ниже бюста и слегка расклешенным подолом. Подол часто обозначается поясом или другими декоративными деталями.

Для кого? Эта стрижка удлиняющая, поэтому очень подходит для невысоких невест. Если вы - "яблоко" или будущая мама, этот фасон идеально подходит вам, поскольку он не подчеркивает животик, а акцентирует внимание на бюсте.

как выбрать платье по фигуре

Платье "ампир"

в) Рыбий хвост - иначе известный как "русалка", очень подходит к фигуре, расширяется от колен вниз. Этого стиля следует избегать дамам с фигурой "яблоко".

Для кого? Для женщин с узкой талией и плоским животом, имеющих пропорциональную фигуру. Лучше всего подходит для фигуры "песочные часы", так как идеально подчеркивает фигуру.

d) Princessa - платье, которое большинство из вас, вероятно, мечтали надеть в детстве, не так ли? Характеризуется приталенным верхом и сильно расклешенным тюлевым низом.

Для кого? Вопреки внешнему виду, благодатный вариант для многих фигур, поскольку идеально закрывает бедра, подчеркивает и стройнит талию, дополнительно уравновешивает пропорции между плечами и бедрами. Таким образом, хорошо подобранное платье такого фасона подходит для любой фигуры невесты. Однако если вы очень низкого роста, откажитесь от слишком расклешенных юбок.

e) Прямой - верх и низ имеют одинаковую ширину. Этого фасона следует избегать "правителям", так как такое платье еще больше подчеркнет отсутствие талии.

Для кого? Конечно, для "песочных часов" и "чашечек", если рукава правильно подобраны.

Похожие страницы:

  1. ​Как выбрать садовый инвентарь? Прочитайте, прежде чем купить
  2. ​Как выбрать умывальник? Виды раковин для вашей ванной комнаты!
  3. ​Как выбрать свадебное платье, чтобы оно соответствовало вашей фигуре?