Июль 5, 2019 – 19:26

Юридические услуги являются важным фактором для любого владельца бизнеса, но особенно для владельцев малого бизнеса, которые часто сталкиваются с рядом юридических препятствий. Защита личных активов владельца от судебных исков против бизнеса, обеспечение защиты бизнеса от дискриминации, неправомерного увольнения и судебных исков в связи с сексуальными домогательствами, а также обработка контрактов с работниками, претензий об авторском праве и регистрации - вот лишь некоторые из юридических вопросов, с которыми обычно сталкивается малый бизнес. владельцы.

Высокие затраты на привлечение адвоката часто создают впечатление, что компетентные юридические услуги недоступны для большинства владельцев малого бизнеса. Но существуют доступные методы получения таких услуг, такие как предоплаченные планы и легальное программное обеспечение, а также юрист консультант онлайн. Кроме того, эксперты подчеркивают опасность заключения юридических соглашений без предварительной консультации с квалифицированным адвокатом. Во многих случаях эта попытка срезать углы может превратить небольшие проблемы в большие проблемы для владельцев малого бизнеса. «Возможно, ваша налоговая структура не в ваших интересах, или вы не защищены должным образом от ответственности», - отметил Чарльз Полинг в «New Mexico Business Journal». «Если вы занимаетесь регулируемым бизнесом, вы можете нарушить закон просто потому, что ваш юрист не получил образование. Если вы не проконсультируетесь с юристом по ценным бумагам или финансовым вопросам, когда привлекаете капитал, это может вызвать серьезные проблемы».

Тип юридических услуг, которые должен получить малый бизнес, зависит от размера и возраста предприятия. «Какой именно юрист вам нужен, зависит от того, в каком бизнесе вы находитесь, и на какой стадии», - пишет Полинг. «Юрист по общему бизнесу может помочь вам, когда возникают повседневные вопросы, рассматриваются контракты и налоговые вопросы. Но для более сложных вопросов вам может понадобиться специалист…. Только начинающий? Найдите кого-то, кто специализируется на создании корпораций или партнерских отношений». Публичность? Найти адвоката по ценным бумагам. Другие специальности включают экологическое право, банковское дело, патентование, авторское право, медицина, некоммерческие корпорации, трудовое право и так далее. "

Похожие страницы:

  1. Насос повышения давления воды
  2. Узнать больше о смесях для плитки
  3. Варіанти гарячого водопостачання
  4. Варианты Укладки Плитки в Ванной Фото