Сентябрь 30, 2022 – 07:02

Для невесты это момент, когда она находит "того самого"! Это тот самый важный момент, когда вы находите то самое платье, которое так долго искали. С самого детства я представляла, как пойду к алтарю в белоснежном платье, но с возрастом найти его становится все труднее и труднее.

Мы рекомендуем вам ознакомиться с основными моментами профессиональной примерки, если выбор платья для вас важен. Мы поможем вам сделать правильный шаг и избежать путаницы в решающий момент. Купить свадебные платья можно прямо сейчас.

Честно отвечайте на вопросы консультанта.

Всегда есть невесты, которые чувствуют себя неловко, если им не нравится их свадебное платье. Консультанты могут невольно предложить то, чего вы совсем не хотите, и вы не можете просто сидеть сложа руки и позволить этому случиться. Не бойтесь обидеть других. В конце концов, перед вами продавец, а не дизайнер, создавший шедевр. И у всех разные вкусы. Свадьба - это их праздник, поэтому мнение невесты - единственный решающий фактор.

Количество платьев, которые вы можете примерить.

Если вы потратите на поиски не один день, можно подумать, что вам захочется как можно быстрее примерить все варианты и, наконец, найти тот, который вам подходит. Но это ошибка. Вы быстро устанете, и велика вероятность, что у вас не получится идеальный стиль. Выберите несколько стилей, которые вам подходят, и сосредоточьтесь на них: это лучший выход. Затем выберите модель похожего стиля. Если вы начинаете чувствовать себя немного уставшей, а все платья, принесенные консультантом, кажутся одинаковыми, рекомендуется сделать перерыв: даже короткий 15-минутный перерыв поможет вам восстановить силы и отвлечься.

Избегайте яркого макияжа при примерке платьев.

Отправляясь за лучшим в мире платьем, не забудьте смыть макияж. Это связано с тем, что небрежность толстокожей невесты может сделать дорогое платье непоправимым.

Это особенно актуально для губной помады, поскольку она проникает в ткани легче, чем любое другое косметическое средство. Нанесите помаду на губы перед походом в салон или сотрите ее перед примеркой.

Не примеряйте платья, которые слишком дороги для вас.

Лучше всего сказать продавцу, какую сумму вы хотите потратить, и попросить не рассматривать более дорогие модели. Невесты часто примеряют платья, которые не могут себе позволить, и жалеют об этом. Разочарование делает менее привлекательными все другие более доступные варианты. Не повторяйте чужих ошибок!

Не покупайте платье на один размер меньше в надежде похудеть перед свадьбой.

Хотите сбросить несколько килограммов перед Днем Икс? Тогда вам следует начать соблюдать диету не только до свадьбы, но и до того, как вы купите платье в салоне. Проблема в том, что если вы примеряете платье на один размер меньше, вы рискуете его порвать. Кроме того, даже если вы похудеете до свадьбы, вам придется покупать другое платье. Поэтому лучше обратиться к консультанту, а не пытаться подогнать себя под чужой размер. Его задача - подобрать платье, которое подойдет вам по всем параметрам.

Похожие страницы:

  1. ​Как выбрать идеальную кровать?
  2. ​Выбор стиля свадебного платья
  3. ​Как выбрать постельное белье