Май 31, 2018 – 19:17

Ни для кого не является секретом, что каждая женщина мечтает стать матерью. Но, к сожалению, далеко не каждая представительница прекрасного пола может испытать данное чувство. Иногда это может случиться из-за проблем со здоровьем одного из супругов, иногда из-за отсутствия супруга как такового, а кто-то и вовсе проводит всю жизнь на рабочем месте. Если Вы не можете иметь ребенка, тогда Вы можете взять под свою опеку воспитанника детского дома. Этот шаг очень ответственный, ведь ребенок – это не игрушка, поэтому государство крайне серьезно относится к процессу усыновления. Для того, чтобы стать опекуном Вам необходимо будет собрать значительный пакет документов, среди которых, в обязательном порядке должна быть справка 164 у 96. Справка 164 у 96 свидетельствует о том, что претендент на опекунство полностью здоров и физически и психологически, поэтому имеет полное право на возможность усыновить ребенка.

Существует два способа получения справки 164, Вы можете обратиться в государственную поликлинику и пройти все необходимые стадии оформления справки, или обратиться за помощью на сайт Spravka-164.com, и наши специалисты в течение одного дня оформят необходимый документ.

Как правило, справка 164 у является официальным документом, который четко регламентирован нормами Минздрава. Данная справка является медицинским освидетельствованием лиц, которые готовятся стать опекунами и усыновить ребенка лишенного опеки.

Если Вы решите купить справку на сайте, то будьте уверенны в том, что данный документ является подлинным. Все медицинские бланки, выданные нашими специалистами имеют строгое соответствие со всеми стандартами Минздрава, а также закреплены подписями и печатями действующих на данный момент врачей.

Вы можете оставить заявку на нашем сайте Spravka-164.com, и уже через несколько минут с Вами свяжется наш менеджер, который уточнит необходимую информацию, а также предоставит Вам квалифицированную консультацию по всем возникшим вопросам относительно оформления справки. Также Вы можете оформить справку в режиме онлайн, для этого Вам необходимо заполнить форму на сайте, которая будет нести сведения необходимые для составления справки, и подождать всего 1 рабочий день до ее готовности. Кстати, специально для Вас мы работаем 24/7.

Стоимость наших услуг составляет всего 3000 рублей. Данная сумма включает в себя курьерскую доставку справки 164 прямо к Вашим дверям. Мы помогли многим людям обрести семейное счастье поможем и Вам, даже не сомневайтесь. Обращайтесь за помощью к профессионалам!

Похожие страницы:

  1. Медицинская справка от врача фтизиатра
  2. Медицинская справка 063
  3. медицинская справка КЭК