Май 27, 2023 – 19:02

Интернет открыл доступ всем людям в мире к неисчерпаемому потоку разной информации. Простой телефон превратился в смартфон, а обыкновенный телевизор стал продвинутым и многофункциональным устройством – Smart TV. Чтобы раскрыть весь потенциал современных телевизоров, пользователи устанавливают на них различные программы для прослушивания музыки, просмотра фильмов и телеканалов. Самые популярные приложения для телевизора откроют новые возможности любимого устройства.

Что умеет Smart TV

Технология превращает обычный телевизор в многофункциональное устройство со встроенным браузером, позволяя устанавливать разнообразные программы. С их помощью можно совершать множество действий:

выходить в интернет;

совершать покупки;

играть в интересующие игры;

просматривать новинки кинопроката, сериалы, ролики и массу другого видео;

слушать радио;

смотреть прямые трансляции спортивных событий с помощью стриминговых сервисов.

Список возможностей практически безграничный и мало чем уступает компьютеру. Для удобства ввода, к телевизору на базе Android можно подключить не только пульт, но и мышку с клавиатурой. Современные модели даже позволяют управлять устройством голосом или с помощью жестов.

В каждом Смарт тв уже изначально предустановлены базовые программы. Они дают возможность пользоваться ограниченным набором функций. Чтобы его расширить, потребуется самостоятельно установить необходимые приложения.

Похожие страницы:

  1. Клей См 11
  2. Клей Ceresit
  3. Юнис Клей