Апрель 19, 2018 – 15:39

Посетив сайт spravka-kek.ru Вы можете узнать подробную информацию о том, как можно купить медицинскую справку кэк, и более того, оформить ее можно прямо здесь в течение одного рабочего дня. Стоимость услуги составляет 1500 рублей. Для оформления справки Вам необходимо заполнить короткую форму на сайте Spravka-kek.ru после чего с Вами свяжется наш менеджер для уточнения дальнейшей информации. Вас ждет приятная новость, мы можем обеспечить курьерскую доставку документа прямо Вам в руки, то есть Вам даже не придётся покидать квартиру.

Заключение КЭК – это особый вид медицинской документации, который выдается на основании заключения нескольких специалистов. Как правило, устав каждого медицинского учреждения содержит в себе определенные положения, в которых оговаривается состав комиссии, по какому поводу и где она будет собираться. Комиссия КЭК выносит решение о трудоспособности пациента и выдает заключение на его обращение.

Для того, чтобы вынести решение эксперты, как правило, тщательно изучают историю болезни, и в результате составляют итоговое предписание. Главой КЭК может быть как главврач, зав отделением так и обычный, но авторитетный специалист.

Данная справка в обязательном порядке должна быть заверена штампом, а также печатями специалистов. Заключение КЭК является официальным документом, при предъявлении которого Ваши условия работы или учебы должны пересмотреть и обеспечить более легкие.

Естественно данный документ выдается только при наличии серьезной на то причины. Как правило, комиссия собирается для того, чтобы сделать объективное заключение, а не опираться на субъективное мнение одного специалиста.

Вы должны быть готовы к тому, что получение данной справки довольно длительный процесс, занимающий не один день. Вы можете оформить справку обратившись в городскую поликлинику по месту жительства, а можете просто обратиться за помощью к нам. Мы занимаемся выдачей справок уже более 10 лет, поэтому Вы можете быть уверенны в ее подлинности. Многие пациенты обратившись к нам уже получили необходимые справки и таким образом избежали отчисления или увольнения, а также сэкономили массу драгоценного времени и нервных клеток.

Согласитесь, получения справки КЭК в частном медицинском учреждении, является единственным правильным решением, так как это возможно сделать в кратчайшие сроки и уже на следующий день Вы сможете предоставить документ работодателю или передать его в деканат. Тем более ее оформление, например на Spravka-kek.ru, легче простого, Вы просто заполняете анкету со минимальной информацией о Вас и уже в этот же день може получить справку прямо в руки.

Похожие страницы:

  1. Получение справки 302 н
  2. Медицинская справка 164 у на опеку
  3. Водительская справка
  4. Медицинская справка027/у
  5. Ремонт квартир под ключ