Сентябрь 3, 2015 – 06:39
Как правильно выбрать плитку

Наша сеть гипермаркетов представляет широкий ассортимент настенной плитки. Это популярный декоративный материал, использующийся для отделки стен на кухнях, в ванных комнатах, санузлах и других помещениях.

Достоинства керамической настенной плитки

Плитка обладает множеством достоинств, среди которых особенно важно выделить следующие:

  • экологичность: этот материал изготавливается из натуральной глины путем обжига, не выделяет токсичных испарений, безвреден для людей с аллергическими реакциями;
  • отличные декоративные свойства: плитка радует разнообразием размеров и расцветок на любой вкус;
  • долговечность: этот отделочный материал устойчив к механическим воздействиям, может служить владельцам в течение нескольких десятков лет;
  • простота укладки: несмотря на то, что укладку настенной плитки лучше доверить профессионалам, мастер-любитель тоже имеет возможность успешно справиться с этой работой.

Богатое разнообразие плитки в нашем каталоге

В нашем каталоге представлено множество коллекций настенной плитки. Большой выбор цветов, узоров, рисунков даст возможность воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские замыслы и украсить помещение так, как вы захотите. Любителям лаконичных, скромных, сдержанных интерьеров стоит обратить внимание на матовую плитку, а тем, кому по душе нотки оптимизма – на плитку с глянцевой поверхностью.

Источник: www.castorama.ru

Похожие страницы:

  1. Настінна Плитка для Ванної Кімнати
  2. Настенная Плитка для Ванной
  3. Напольная Плитка для Ванной Комнаты