Июнь 1, 2019 – 17:04

Если Вы планируете делать маникюр с покрытием гель-лаком, у себя дома, при этом не посещая салоны красоты, тогда Вы определенно должны позаботиться о том, чтобы у Вас было все для маникюра, как инструменты, так и материалы. Далее рассмотрим шаги, которые Вам необходимо выполнить для получения идеальног результата.

Шаг 1: Дезинфицировать и подготовить!

Во-первых, всегда мойте руки. Затем вылейте немного ацетона или жидкости для снятия лака на ватный диск и протрите ногти. Это поможет удалить любые масла с ваших ногтей, что предотвратит прилипание гель-лака, и предотвратит его отслоение!

Шаг 2: форма, форма, форма!

Ногти должны обязательно быть одинаковой формы и длины. Слегка отполируйте ноготь и удалите пыль. 

Шаг 3: Все дело в базе

Убедитесь, что на ваших ногтях НЕТ пыли, прежде чем наносить базовый слой, так как любая пыль будет появляться в виде комков на вашем гель-лаке для маникюра! Стоит отметить, что самым популярным гель-лаком на сегодняшний день, является аттика гель. Он обладает рядом неоспоримых преимуществ, которые помогут Вам добиться идеальных бликов без особых усилий. Все, что Вам необходимо - это лишь следовать простым правилам. Поместите кисть в середину ногтя, затем кистью подтолкните вверх к кутикуле и потяните вниз к кончику. Затем сделайте каждую сторону одинаковым образом, затем нанесите кисть вдоль кончика ногтя, чтобы «закрыть» его. Поместите в лампу для полимеризации. Учитывайте время полимеризации, для различных типов ламп:

УФ-гель для ногтей: 2 минуты

LED гель-лак: базовый 30сек, верх и цвет 1 мин.

Шаг 4: Выбор цвета

Ваш базовый слой будет липким, поэтому будьте осторожны, чтобы не коснуться ваших ногтей!

Повторите те же шаги, что и с основным слоем. Поместите кисть в середину ногтя, продвиньтесь вверх по направлению к кутикуле и потяните вниз к кончику, и то же самое с каждой стороны затем закройте торец ногтя.

Поместите в свою лампу для дальнейшей полимеризации.

Шаг 5: Нанесение финишного покрытия

Помните, что ваш цвет все еще будет липким, будьте осторожны, чтобы не коснуться ваших ногтей!

Повторите те же шаги, что и с базовыми и цветными слоями. 

Поместите в свою лампу, чтобы полимеризовать.

Шаг 6: увлажните эти ногти!

После использования ацетона на ваших ногтях он обезвожит ваши ногти и удалит все масла, включая хорошие, поэтому мы должны заменить их.

Вы можете использовать любое имеющееся у вас масло или крем для кутикулы, если у вас его нет, вы можете использовать эти масла, которые у вас уже есть у вас дома!

- Оливковое масло

- Кокосовое масло

- Витамин Е

Данные шаги обязательно приведут Вас  идеальному ногтевому покрытию. Если Вы сделаете все правильно, то покрытие сможет прослужить Вам более трех недель. Кстати, все необходимые материалы Вы можете приобрести на сайте atica.com.ua по самой выгодной стоимости на сегодняшний день. Профессиональный менеджер ответит на все Ваши вопросы. Не тратьте времени даром - обращайтесь за помощью к професионалам!

Похожие страницы:

  1. ​Консультация психолога онлайн – как это происходит
  2. ​Аргументы в пользу использования керамических блоков
  3. Как избавиться от алкоголизма в домашних условиях
  4. ​Построить дом из профилированного бруса - как правильно ?