Июнь 2, 2019 – 12:43

Если вы захотите попробовать приготовить собственное мыло дома, вы обнаружите, что многие инструменты и оборудование уже есть на вашей кухне, но также Вы можете купить все для мыловарения интернет магазин. Если нет, проверьте ближайший благотворительный магазин, магазин долларов или магазин скидок. Как только вы освоитесь с мыловарением (и, вероятно, сделаете это), вы можете инвестировать в хорошее оборудование, но для начала просто найдите самое дешевое из доступных.

Материалы, которые вам понадобятся

Точная шкала, в идеале такая, которая измеряет до 1/10 унции. Шкала предназначена для измерения всего, включая масла, щелочи, ароматизаторы, добавки и даже вашу воду. Точное измерение является ключом к успешному производству мыла.

Защитные очки и резиновые перчатки для защиты глаз и рук от раствора щелочи и едкого мыла. Не скупитесь и не пропустите здесь; у вас обязательно должно быть хорошее защитное снаряжение для мыла.

Кувшин из термостойкого пластика или нержавеющей стали на 2-3 литра с крышкой: для смешивания раствора щелочи (попробуйте прозрачный пластик), четко обозначенный как «опасный щелок».

Большая ложка из нержавеющей стали или пластика для перемешивания раствора щелочи.

Большой кувшин Pyrex или кастрюля из нержавеющей стали: если вы делаете небольшие порции (2-3 фунта) мыла, вы можете начать с большого кувшина Pyrex, чтобы смешать все. Если вы хотите сделать большие партии, вам понадобится 8-12-квартовая кастрюля из нержавеющей стали (ваш «мыльница») с крышкой для растапливания масла и смешивания мыла.

Еще 2–3 кварта стакана: пластиковая миска или кувшин (большие кувшины Pyrex прекрасно работают) или большая миска для измерения и удержания жидких масел, прежде чем добавлять их в мыльницу.

Точный, быстро читающий термометр для контроля температуры раствора щелочи и расплавленных масел.

Мерные ложки из нержавеющей стали для измерения аромата или эфирных масел, красителей и / или добавок.

Несколько маленьких мензурок, формочек или мерных чашек для хранения ароматизаторов / эфирных масел, красителей, отдельного мыла и / или добавок, прежде чем добавлять их в мыльницу.

Перед добавлением их в мыло добавьте несколько разных ложек или маленьких взбивателей, чтобы смешать красители или ароматические масла с растопленным маслом.

Большой ковш из нержавеющей стали или пластика, чтобы разлить немного сырого мыла, чтобы смешать красители.

Блендер Stick, чтобы смешать масла со смесью щелочей и начать процесс омыления.

Форма для мыла для заливки вашего сырого мыла в форму (здесь много разных вариантов, от коммерческой формы для мыла до стаканчиков для йогурта, коробки для обуви или контейнера Tupperware) или любой герметичный контейнер из пластика, стекла или нержавеющей стали. Также можно использовать деревянные или картонные формы, если они сначала облицованы морозильной бумагой.

Пару резиновых шпателей, чтобы соскрести последние кусочки мыла с кастрюли.

Бумажные полотенца или кухонные полотенца, чтобы вытереть неизбежные пятна.

По мере того, как вы будете делать больше порций мыла, вы будете подгонять ваши инструменты под ваш конкретный стиль изготовления мыла, но это хорошая базовая настройка, которая должна соответствовать большинству проектов мыла.

Похожие страницы:

  1. ​Основні відмінності клеєного бруса
  2. ​Основные преимущества натяжных потолков
  3. Кровельный материал - металлочерепица
  4. ​Основные показания для установки брекетов