Июль 18, 2020 – 20:12

Покупка женской одежды в интернете давно уже стала привычным делом, причем не только для розничных, но и для оптовых покупателей. Наш интернет магазин одежды женской – это и наглядная витрина, и подробная информация по товару, и удобный способ оформить заказ.

Для производителей интернет-магазин женской одежды оптом стал одним из основных каналов продаж. Мы постарались сделать его максимально удобным и функциональным. Работать с ним комфортно и просто.

Удостоверьтесь и вы на собственном опыте:

На сайте всегда актуальное наличие и цены – он связан со складом.

Полная информация по моделям, в том числе и подробные замеры изделий.

Информирование об изменении статуса заказа посредством смс и письма на электронную почту.

Привлекательная система личных скидок – скидка на следующий месяц автоматически высчитывается исходя из суммы заказов в текущем.

XML и XLS выгрузки – вам не нужно вручную вносить информацию на ваш сайт и убирать товары, исчезнувшие из наличия на складе.

Максимально полная информация по вашим заказам, статусам, личным скидкам, т.п. в личном кабинете.

Женская одежда оптом в интернет магазине Glem – больше никаких рисков!

Одними из самых частых опасений при покупке одежды через интернет являются страхи и сомнения по поводу качества тканей и кроя, соответствия модели товара представленной фотографии, сомнения в хорошей посадке и соответствии размера.

На основании многолетней работы про продаже женской одежды оптом в интернет-магазине мы постарались развеять эти опасения :

Для верного подбора размера к каждой модели прописана детализированная размерная сетка и замеры изделия.

Мы всегда строго контролируем качество пошива изделия. Вся продукция проходит через ОТК. В случае выявления брака покупателем, что бывает редко, мы берем на себя полную ответственность и осуществляем обмен или возврат денег с оплатой транспортных расходов. Также у нас есть возврат или обмен изделия, если вам просто не подошел размер, цвет, т.п.

Мы работаем с профессиональными фотографами, специализирующимися на каталожной съемке одежды. Это позволяет получать качественные фото, с максимально точной цветопередачей.

Похожие страницы:

  1. Об игре в покер в Интернете
  2. ​Секционные гаражные ворота
  3. ​Преимущества новостей в интернете
  4. ​Покупка женской одежды в интернете