Ноябрь 20, 2020 – 07:33

Если вы хотите достичь эпичности, как опытные братья Брод, постарайтесь придерживаться хороших правил укладки бороды. Сначала выберите для себя лучший стиль бороды, а затем узнайте, какую косметику использовать, чтобы борода слушалась вас каждый день!

Modelowanie brody Wroclaw сделает Вас брутальным красавцем!

Стили бороды

Прежде всего, вы должны помнить, что не всякая борода подойдет каждому бородатому мужчине. В то время как одним людям нравится густой мех или борода особой длины, другие пытаются отрастить немного волос под носом или на подбородке. У нас также есть разные формы лица, прически и стили одежды. Все имеет значение.

В идеале выберите стиль бороды, который подчеркнет все ваши сильные стороны! Сначала отрастите небольшую щетину и используйте ее, чтобы оценить свои шансы отрастить бороду. Вы можете использовать метод проб и ошибок - подстригите волосы на лице по выбранному рисунку и посмотрите в зеркало, как вы выглядите в определенной укладке бороды.

Ниже вы найдете описание некоторых из самых популярных стилей бороды. Возможно, вы сможете протестировать хотя бы один из них!

Когда дело доходит до коротких бород, так называемые Ван Дайк. В этом стиле усы совпадают с подбородком, образуя круг вокруг рта. Скругленное целое добавляет мужественности и подчеркивает вызывающий характер!

Не менее эффектно смотрится козлиная бородка. Отличие в отсутствии усов - круглый подбородок растягивает ширину рта и закрывает подбородок. Оба стиля отлично подходят для квадратных лиц. Резкие линии и четко очерченные скулы смягчаются.

Интересный вариант для любителей короткой бороды - щетина Anchor. Для стиля характерны довольно тонкие усы, отделенные от остроконечного подбородка, что подчеркивает форму подбородка. Этот тип бороды идеально подходит для круглых лиц, поскольку он оптически сглаживает изгибы.

Если вы предпочитаете более длинные бороды, хорошим выбором будет утиный крестец. Нижняя часть щетины слегка закруглена, что делает ее похожей на утиный хвост. Область щек и верхняя часть подбородка чуть ниже губ должны быть немного короче, чтобы укладка бороды выглядела великолепно!

Как обладательница густой щетины, вы также можете выбрать более густую бороду. Интересный вариант - так называемый Голливудский стиль, относящийся к золотому веку фильма. Чем отличается этот тип? Подбородок с низкой щечкой простирается на всю ширину лица, но на высоте подбородка встречается с усами, образуя круг вокруг рта. Можно сочетать с бакенбардами или без них. Еще одна особенность - чисто выбритая шея.

Также можно выбрать одно из самых классических решений - полную бороду. Конечно, пока это позволяет ваше тело! Этот стиль можно узнать по характерной форме: подбородок начинается от линии щеки и слегка расширяется вниз. Чаще всего сочетается с элегантными усами.

Разные стили усов

Если вы предпочитаете для начала попробовать что-то менее требовательное, чем укладка бороды, вы можете отрастить только усы. Здесь у вас также есть выбор из нескольких проверенных стилей, которые заставят вас выглядеть по-настоящему эпично.

Самый стандартный вид усов - это так называемые полицейский тайник, который является весьма популярным вариантом, популяризируемым американскими полицейскими. Это классический стиль, в котором усы имеют слегка треугольную форму и расширяют всю ширину рта.

Еще одно заслуживающее внимания предложение - это так называемое карандаш. Эти тонкие усы начинаются в одном уголке рта и заканчиваются в другом. Вам решать, носить ли вы его как одну непрерывную линию или разделить усы на две отдельные линии.

В последнее время в моду вернулись завитые усы (так называемый руль), напоминающие олдскульный руль. Усы характерны тем, что их концы завиты вверх и держатся с помощью косметики для укладки.

Укладка бороды и соответствующая косметика

Независимо от того, в каком состоянии находится ваше лицо, укладка бороды поможет вам подчеркнуть его форму и держать ее под контролем в течение дня.

Похожие страницы:

  1. ​Укладка кафельной плитки
  2. Укладка Керамической Плитки на Стену
  3. Укладка Кафельной Плитки на Стены