Апрель 23, 2020 – 18:48

Американский бренд Crest вышел на рынок США в 1954 году под названием «Флуористан». Этому предшествовали исследования Procter&Gamble. Группу ученых возглавил доктор Джозеф Мухлер. Вместе с коллегами Гарри Деем и Уильямом Х. Небергаллом они разработали формулу зубной пасты, которая снижала уровень разрушения зубов. Запатентовал новое средство crest 3d white, а P&G выплачивала роялти за использование патента.

В 1960 году Американская ассоциация дантистов подтвердила эффективность зубной пасты. Спустя два года Crest – самый продаваемый бренд на рынке по уходу за ротовой полостью. В 2005 году на 50-летие бренд запустил акцию, суть которой состояла в том, чтобы подарить семьям по всей стране красивые улыбки. Сегодня торговая марка занимает лидирующие позиции на рынке США, а также получила признание в других государствах. 

Есть ли связь между ротовой полостью и здоровьем всего организма

Одно из достижений торговой марки в том, что Американская химическая ассоциация признала созданную учеными формулу как лучшее открытие за последние 100 лет. Средство рекомендуется к применению при следующих состояниях ротовой полости:

неприятный запах изо рта;

зубной налет;

воспаление десен;

чувствительность;

пятна на эмали;

трещины.

Компания продвигает идею, что состояние зубов влияет на здоровье в целом. В 2006 году Crest сотрудничал с научным журналом Scientific American, в котором публиковались экспертные заключения взаимосвязи зубов и внутренних органов. Торговая марка продвигает эту идею во всех странах, где можно купить продукцию бренда.

Американская белоснежная улыбка возможна с правильным подбором ухаживающих средств

Интернет-магазин предлагает широкий список средств от торговой марки Crest. Продукция получила хорошие отзывы от стоматологов из разных стран. На сайте есть полное описание товаров, которое поможет сделать правильный выбор. Бренд предоставляет необходимые продукты для глубокой чистки зубов. Цены – выше среднего, что говорит о высоком качестве. Стремитесь к идеальной американской улыбке? Тогда испытайте эффект Crest и оставьте ваше мнение о продукции.

Похожие страницы:

  1. ​Азартные игры в онлайн-казино WinBet
  2. ​Прием травматолога в Тамбове
  3. ​Полиэтиленовая пленка армированная