Январь 10, 2021 – 20:38

Татуировки настолько распространены в современной культуре, что это неизбежно подводит нас к нашей теме: «Диаграмма боли татуировок». Вы должны спросить у себя какой уровень боли вы готовы испытать ради тату. Если вы ни разу не делали тату, вряд ли вы знаете, что боль от ее нанесения бывает разной. И зависит от той части тела, которую вы собираетесь украсить.

Не будем ходить вокруг да около: больно ли набивать тату? Да, делать татуировку — это больно! Ваши знакомые не всегда могут честно рассказать насколько больно им было делать тату. Просто потому, что не принято “признаваться” в том, что тебе было больно. Именно поэтому вам стоит изучить карту боли татуировок, прежде чем отправляться в тату салон.

Я рассказываю это исходя из собственного опыта. Многие из моих друзей забиты по самые уши (ну, в смысле, у них очень много тату). Поэтому, находясь среди них я чуствовал себя «белой вороной». И это подталкивало меня приобщиться к культуре и сделать свое первое тату.

Я решил подойти к вопросу основательно и выделил время на изучение вопроса. Теперь я хочу поделится с вами своим опытам, чтобы вам было легче выбрать участок тела для своей первой татуировки.

Анестезия для татуировки.

Существует ли обезболивающие средства специально для тату подольск? Конечно эти средства разрабатывались не только для тату мастеров и их клиентов. Это просто обезбаливающие средства локального действия. Но, в профессиональных тату магазинах можно найти большой выбор мазей и кремов используемых в качестве анестезии для татуировки.

Стоит ли ими пользоваться? Не существует однозначного ответа на этот вопрос. Некоторые мастера утверждают что при использовании такого крема татуировка дольше заживает. Другие уверены, что если клиент легче переносит боль, то и процесс нанесения тату пройдет быстрее. Важно отметить, что некоторые из компонентов кремов могут вызывать аллергию у конкретного человека. Поэтому, перед покупкой, тщательно изучите состав средства. И до похода в салон нанесите небольшое количество мази но незаметный участок кожи. Чтобы, убедиться в отсутствии аллергии.

Похожие страницы:

  1. ​Работа частного детектива
  2. ​Выбор подходящего аспиратора
  3. ​Что такое товарный бетон?