Август 14, 2020 – 11:58

Чтобы правильно подобрать запчасти на компрессор, следует ознакомиться с их главными характеристиками:

изготовлен из латуни, термостойкой резины и пластика клапан безопасности отличается такими особенностями: подпитывает после достижения давления 4 атмосферы, а после 6 атмосфер – открывается;

контрольно-распределительный блок для компрессора или «Рога» – это запчасти весом 0,3 кг. Прослужат долго, если правильно эксплуатировать деталь;

манометр изготовлен из пластмассы, неустойчив к ударам;

поршневые кольца обладают такими характеристиками: высота маслосъемного кольца 5мм, компрессионного – 3мм, ширина – 2,8мм, диаметр – 67,5 мм.

Для ремонта оборудования вам также может понадобиться графитовый сальник, который уплотняет выходящий наружу приводной конец коленчатого вала, и изготовленные из алюминия, разные по диаметру шатуны.

Запчасти для компрессоров обеспечат непрерывную работу оборудования

Для монтажных работ, ремонта или строительства требуются специальные инструменты и агрегаты. Чтобы привести в действие пневматическое оборудование необходим компрессор. Аппарат обеспечивает сжатие газо-воздушной смеси и передает ее для рабочих целей. Но и как любое другое устройство, механизм агрегата подвергается износу и поломкам. Непрерывную работу техники обеспечат качественные запчасти для компрессора. Детали реализуются магазином «Toolparts» в широком ассортименте.

Похожие страницы:

  1. ​Запчасти для мобильных телефонов – актуальность замены
  2. ​Полиэтиленовая пленка армированная
  3. ​Как можно избавиться от наркотической зависимости?
  4. ​Показания к протезированию в стоматологии
  5. ​Как правильно выбрать отель для деловой поездки?