Январь 5, 2017 – 12:37

кухонный фартук с рисунком овощиВ каталоге интернет-магазина РИКШОП вы можете купить кафельную плитку для кухни, которая выполнена в любом стиле, начиная с классики и заканчивая хай-тек. В нашем ассортименте представлены как цельные дизайнерские композиции, так и отдельные коллекции для пола и стен. Для создания действительно гармоничного стиля можно подобрать бордюры, панно и другие вспомогательные элементы дизайна.

Весь представленные коллекции можно в живую посмотреть в нашем выставочном центре на наб. Обводного канала д. 14 лит. С. Поверьте, увидеть все многообразие своими глазами намного интереснее листания каталога, а своевременный совет нашего консультанта поможет выбрать самую интересную композицию именно для вашего дома.

(на фото плитка напольная для кухни)

Как выбрать кухонный кафель?

В данном сегменте существует три основных типа керамики: плитка для кухни на фартук, на стены и на пол. "Фартук" – это зона вокруг стола, мойки и плиты. Здесь отделка подвергается наиболее сильному воздействию от деятельности на кухне, справиться с которым под силу только керамике. Часто укладывается одна лишь плитка на фартук, поэтому она изначально продумывается в качестве независимой композиции.

  • однотонная керамика (сейчас популярные оттенки белого цвета, спокойные синие тона);
  • дизайнерская композиция;
  • имитация под кирпич, дерево, камень, металл, кристаллы и т.п.;

У нас представлены самые популярные бренды из России, Украины, Беларуси, Китая, Турции и Европы. Все производители уже не первый год присутствуют на рынке керамической плитки и их продукция в полной мере отвечает всем стандартам качества. Одним словом, выбирайте дизайн - все остальное будет на высоте.

Как дешево купить элитную плитку?

Традиционная проблема при любой покупке - высокая цена на самые привлекательные варианты. Этот вопрос предстает совсем по другим углом во время акций и распродаж. Нашли такую надпись над одной из позиций в каталоге? Значит, в ваших руках отличная возможность сэкономить, купив действительно дешево отличную плитку для кухни.

кухонный фартук белого цвета плитка с рисунком фрукты

Источник: www.rikshop.ru

Похожие страницы:

  1. Плитка для Кухні з Малюнком
  2. Плитка в Ванную с Рисунком
  3. Плитка для ванної кімнати
  4. Плитка для Стен Кухни
  5. Плитка для Кухни Фото