Декабрь 10, 2022 – 20:28

Здравствуйте, Уважаемые Собственники различного рода недвижимости и транспортных средств. Преимущественно - квартир для съёмок, таунхаусов, загородных домов, офисов, кабинетов, торговых центров, медицинских клиник, больниц, рестораций, кафе и клубов. Вы можете сдать квартиру для съемок прямо сейчас.

Если Вы оказались на данной странице – Вас заинтересовало необычное предложение рекламной кампании Киноагентство или Вы обратились по совету друзей о возможности дополнительного получения дохода от почасового преставления в аренду Вашего Объекта для проведения различного рода съёмок: от клипов и рекламы до полнометражных фильмов.

Хотим предупредить – непростой труд предоставление Объекта под съёмки! Состав группы: от 5ти до 90 человек, количество автомашин от 0 до 30 единиц! Не все собственники, как показала практика, способны смириться с тем, что такое количество людей находятся на личной территории и выполняют, пусть и советуясь с Вами, её видоизменение!

Именно из-за этих причин так щедро компенсируется съёмочный день.

Советы тем, кто решился: – ни в коем случае не обещайте невыполнимого. Взвешивайте свои силы. Ведь пообещав и не выполнив – Вы можете попасть сами "впросак" и подвести клиентов, арендующих Ваш Объект. В этом случае – продюсер от Киноагентство абсолютно прав, требуя от Вас компенсации! Не давайте обещаний, которые Вами не уточнены.

До съёмок рекомендуем потратить небольшой бюджет, который будет многократно возвращен: закупитесь толстой тепличной плёнкой (она пригодится укрыть места скопления железок, достаточно 12 м на 3м шириной). 2 дешёвых покрывала на кровати (сотрудники группы обязательно захотят сесть), нескольких самых дешёвых пар пластиковых тапочек разного размера (штук 10 достаточно и не верьте обещаниям "мы оденем бахилы" – если только не на босу ногу оденут - и то, не стоит). В ином случае по дому будут ходить странные люди в уличной обуви обрамлённой бахромой порванных синих бахил. Уберите всё ценное и бьющееся и пачкающееся – Вы работаете с живыми людьми, всё возможно. Обязательно не забудьте предупредить соседей, заранее, перед съёмками, иначе они могут на вас сильно обозлиться за столпотворение сторонних людей и заваленной лестничной или лифтовой площадке всякими ящиками-железками-проводами.

Похожие страницы:

  1. Как вы находите места для съемок?
  2. Коллекция Плитки для Ванной
  3. Каталог Плитки для Ванной
  4. Плитка для ванної для Підлоги