Июнь 5, 2019 – 13:43

Chery Automobile Co., Ltd - китайская компания, основанная в 1997 году. Автомобили марки пользуются популярностью как в Китае, так и за его пределами, приобрести запчасти Чери Вы можете в интернет-магазине ukrparts.com.ua по самой выгодной стоимости на сегодняшний день. Здесь Вы отыщите широкий ассортимент товара по самой выгодной стоимости на сегодняшний день.

История Chery

Первый автомобиль этой марки поступил в продажу в 1999 году, а восемь лет спустя, 22 августа 2007 года, был выпущен миллионный автомобиль.

У компании есть собственная лаборатория, где проверяется качество деталей Chery и проводятся испытания транспортных средств. Работы ведутся в сотрудничестве со знаменитой американской компанией MTS Systems, которая сотрудничает с разработчиками из General Motors, Mercedes-Benz, Volkswagen и Ford. Проект предполагает обучение персонала. 

В рамках мер, принятых против загрязнения окружающей среды в мегаполисах, компания разработала концепцию ANT 3.0. Целью программы является создание серийного автомобиля с электрическим двигателем и отсутствием вредных выбросов. В сентябре 2017 года на автосалоне во Франкфурте-на-Майне был представлен Exeed TX - кроссовер с гибридным двигателем. Автомобиль может проехать до 70 км на одном заряде аккумулятора. Зарядка аккумулятора до 30% занимает всего 30 минут, полная зарядка в домашних условиях займет 4 часа.

Особенности автомобилей Chery

Автомобили Chery отличаются высоким уровнем безопасности, несмотря на доступные цены. Например, Tiggo 5, версия которого была обновлена в 2015 году, была оснащена антиблокировочной тормозной системой, системой предупреждения об ограничении скорости, подушками безопасности для водителя и переднего пассажира. Комфортный температурный режим в салоне обеспечивают кондиционер и подогрев передних сидений. Автомобили марки оснащены современными мультимедийными системами. Различные уровни отделки салона Tiggo 3 включают восьмидюймовый сенсорный экран HD и медиаплеер с функцией Bluetooth. Основным преимуществом автомобилей является их низкая цена в сочетании с достойным качеством.

Вы можете купить запчасти Chery в нашем интернет-магазине ukrparts.com.ua по доступной цене. Вы можете найти масляные фильтры, щетки стеклоочистителей, тормозные колодки, свечи зажигания и многие другие компоненты здесь, не выходя из дома. Квалифицированный менеджнр окажет Вам профессиональную помощь в выборе и ответит на все возникающие вопросы. Не тратьте времени даром - обращайтесь за помощью к профессионалам!

Похожие страницы:

  1. Запчасти для авто
  2. ​Детские коляски
  3. Як класти плитку