Октябрь 7, 2022 – 18:57

Новорожденный ребенок для мамы и папы - это замечательное время в жизни. Родители планируют список покупок еще до рождения ребенка, чтобы убедиться, что у них есть все необходимое. Коляска обычно возглавляет список.

Производители детских товаров предлагают широкий выбор вариантов детских колясок. Интернет-магазин Baby-top.shop предлагает более 500 различных тестовых моделей.

Детские коляски недорого для новорожденных

Существует несколько марок детских колясок

1. первые и самые простые коляски содержат только один блок люльки. Обычно они используются для колясок в возрасте до восьми месяцев. После этого ребенок растет и меняется транспорт.

2. для родителей, которые хотят максимально использовать свою первую коляску, существуют также варианты 2 в 1 и 3 в 1. Также известные как модульные коляски, тип 2 в 1 состоит из корпуса люльки и самой коляски. Оба могут быть прикреплены к одной раме.

3 Модульная система 3 в 1 отличается только тем, что она оснащена люлькой-переноской. Люльку можно использовать как на раме коляски, так и в автомобиле. Ее также можно использовать как коляску внутри автомобиля, что делает ее идеальной для посещения торговых центров.

4. трансформатор Plum. Это однокомплектная коляска, которая выпускается в виде люльки и прогулочной коляски. Это экономит много места для хранения. Бренд Aimire специализируется на таких колясках.

Детские коляски

1. коляски выпускаются в летнем и всесезонном вариантах. Они очень компактные и легкие, с рамой из алюминиевого сплава. В зависимости от модели, их иногда называют колясками или складными колясками.

2. зимние коляски обычно имеют большие колеса для использования на пересеченной местности и оснащены термоковриком для ног, флисовым конвертом и муфтой.

Похожие страницы:

  1. ​Эдипов комплекс
  2. Смесь для Плитки
  3. ​Сумки с принтом