Апрель 3, 2020 – 19:30

Наши спортивные газоны являются профессиональным предложением для отрасли, занимающейся строительством спортивных сооружений. Виды семян, используемые для производства спортивных газонов, представляют собой смесь, чрезвычайно устойчивую к интенсивному использованию и чрезмерному вытаптыванию. Кстати, купить качественный спортивный газон Вы можете на сайте dlf.kz по самой выгодной стоимости на сегодняшний день.

Спортивная трава, предлагаемая в нашем предложении, характеризуется высокой устойчивостью к механическим повреждениям и способностью ускорять регенерацию. Это особенно важно, когда пользователи бегают, гуляют, отдыхают, делают упражнения или ездят на велосипеде каждый день. Спортивный газон имеет плотную и прочную корневую систему для предотвращения повреждений при интенсивном использовании. Это означает, что в результате использования поля или игровых площадок они по-прежнему остаются эстетичными и аккуратными. Использование традиционной травы в этих местах подвергло бы растительность быстрому уничтожению и, следовательно, раскрытию почвы и созданию зазоров.

Благодаря использованию специализированных и долгосрочных программ ухода в сочетании с надлежащим удобрением и орошением, спортивные газоны будут долго выглядеть ухоженными и здоровыми. Эта инвестиция позволяет, прежде всего, сэкономить время, которое вам придется потратить на ожидание, пока традиционно посеянные семена травы буя.

ЗЕЛЕНЫЕ ЗЕМЛИ СПОРТА - ПОЧЕМУ ЭТО СТОИТ?

Спортивная трава - это уникальный продукт. Для его создания мы используем смесь семян, которая особенно устойчива к эксплуатации. На первый взгляд, травянистые спортивные поверхности для неподготовленного наблюдателя могут выглядеть аналогично тем, которые выложены в декоративных целях. Однако технически эти два продукта отличаются друг от друга.

спортивная трава имеет сильную и плотную корневую систему,

поглощает падения во время игры,

обладает способностью к быстрой регенерации,

спортивный газон устойчив к механическим повреждениям,

При оптимальном уходе спортивная трава долговечна на долгие годы.

Похожие страницы:

  1. ​Собственная квартира и на что обратить внимание
  2. ​Ивановский текстиль: качество и традиции
  3. ​Перцовый баллончик - для самообороны, без разрешения