Август 3, 2020 – 21:12

Секс всегда покупали, покупают и будут покупать. Во всяком случае, пока у женщин не переведутся деньги, а молодые мужчины будут красивыми, тщеславными и сговорчивыми.

Удивительно только одно. Кажется, из ситуации покупного секса окончательно испарилась и тень порока или греховности. Поверьте автору на слово — и когда в фитнес-клубах клиентки домогаются молодых красивых инструкторов, и когда женщины вызывают себе услужливых мальчиков из эскорта или просто без всяких экивоков берут мальчиков по вызову — секс там есть, а порока нет.

Все сохраняют, как правило, ледяное спокойствие. Мужчины по вызову уж точно. Порок предполагает хоть какую-нибудь, но первертность, отклонение или каплю страсти. Но когда женщина готова платить за секс с молодым и красивым, а он в свою очередь готов себя предоставить — это просто деловые отношения.

Здесь есть три возможные формы — бизнес, охота или обычная проституция, для названия которой иногда находят красивые метафоры, которые не меняют сути дела.

Бизнес. Эскорт-услуги

«Мужчины, предоставляющие эскорт-услуги, живут, мягко говоря, насыщенной жизнью», — говорит Сергей, только вчера вернувшийся из яхт-клуба в Завидово и собирающийся после нашего разговора на частную вечеринку в ресторане в центре Москвы. «Что я делал в Завидово? Встречал гостей, украшал собой мероприятие».

И правда, он самое настоящее украшение и есть. Красивый, с идеальным телом, дорогой, но при этом доступный. Его доступность оплачивается неплохо — примерно пятьсот долларов за вечер стоит качественный эскорт. Но мы говорим здесь исключительно про сопровождение, а всякие милые глупости — это отдельно.

Женщина может заказать себе эскорт-сопровождение на любые мероприятия: вечеринки в клубе, презентации, переговоры. Очень часто парням из эскорта звонят, когда хотят провести отпуск на курорте в приятной компании.

«Секс-услуги всегда оговариваются отдельно, — говорит Сергей. — Но могу вас сразу огорчить: обычно эскорт не подразумевает секса. Так что разговоры про бурную сексуальную жизнь наших ребят в постелях клиенток — весьма преувеличены. Но и что они совсем уж беспочвенны, тоже сказать не могу».

Среднестатистической клиентке эскорт-агентства сильно за 30, а точнее сказать — за 40, но выглядит она прекрасно. Как правило, это генеральный директор собственной фирмы или жена крупного чиновника. Но чаще все же женщина, у которой нет времени на романы.

Она постоянно занята серьезным бизнесом и хочет время от времени красивого отдыха. Хотя всегда бывают исключения. Случается, что и обычные офисные работницы заказывают подруге на день рождения парня из эскорта, мужчину по вызову.

По словам Юрия, пиар-директора одного из крупных эскорт-агентств, никакой неловкости женщины, оплачивающие их услуги, не испытывают.

«Наоборот, они приходят за эскортом, как за хлебом в супермаркет, — смеется Юра. — Чувствует она потребность купить, вот и покупает. Это очень обеспеченные и уверенные в себе леди. Поймите, им никто не смеет отказать, эти женщины привыкли подчинять, а не подчиняться.

Неудивительно, иначе они бы просто не смогли достичь того, чего они достигли. Так что они куда верней чувствуют свое превосходство, нежели неловкость. И от этого, признаюсь, я сам пару раз натурально робел».

Почему женщины обращаются в эскорт-агентства за мужчинами по вызову? На это бывает много причин. Помимо очевидной — желания хорошо провести время в условиях его катастрофической нехватки, встречаются и более оригинальные. Частая причина — насолить подружке или вызвать ревность мужчины.

И правда, какая современная (и обеспеченная) женщина захочет прийти одна на вечер встречи одноклассников или на корпоратив собственной фирмы? Но надо понимать: чтобы все действительно поверили в существование прекрасного принца, его лицо не должно быть знакомо присутствующим.

Зачастую женщины подолгу пользуются услугами одного и того же эскортера. Во-первых, чтобы закрепить результат, а во-вторых, чтобы не рисковать. Ведь идеально подходящего тебе эскортера так же трудно найти, как и толкового бойфренда.

Похожие страницы:

  1. Мужчина по вызову
  2. ​Как выбрать боди
  3. ​Эдипов комплекс
  4. ​Сумки с принтом