Август 22, 2019 – 18:14

Многопользовательская игра PUBG в жанре королевской битвы или шутера уже давно завоевала сердца миллионов игроков. Более того, на данный момент игра является известной дисциплиной в киберспорте на которую можно делать ставки https://stavki-na-kibersport.com/. И, конечно, многие бы хотели преуспевать в игре. Потому желательно знать некоторые хитрости, которые бы позволили пользоваться тем или иным оружием или другими фишками для победы. Особенно важно следить за обновлениями. Так как иногда разработчики обновляют карты, оружие или транспорт. И часто такие обновления могут оказаться весьма и весьма полезными. Потому далее представлен как раз такой случай, к которому стоит присмотреться.

Не так давно было представлено большое обновление PlayerUnknown’s Battlegrounds, которое порадовало фанатов новыми интересными деталями для игры. Например, для карты Мирамар теперь появилась новая тачка. Это хорошая новость, ведь её ждали. Если на «Мирамаре» изменился ландшафт, то сам транспорт оказался ограничен. Нужна была легковушка, способная наверняка с ветерком довезти куда угодно.

И называется эта модель – Mirado! Игнорировать ее точно не стоит, особенно в некоторых ситуациях, о которых мы расскажем далее.

Найти её возможно около центральных районов. Сесть в нее может четыре человека, а скорость развивает до 156 км/ч. Этот седан создан для того, чтобы покорять пустынные трассы. Пользователи отмечают, что модель хорошо ускоряется, при этом из-за широкого корпуса и низкой посадки уменьшается шанс перевернуться на крутых поворотах.

Динамика, тактика и защита новенькой Mirado

Мирадо может похвастаться неплохой прочностью. Например, игроки уже проводили тестирование, используя самые ходовые модели пустынного транспорта. АКМ «убила» новичка с 41 пули, когда Минивэн и Пикап показали лучшие результаты – 62 и 49 патронов. Впрочем, даже этот результат радует. Так просто уничтожить транспорт не получится точно, если не использовать более хитрые методы.

Как уже замечалось, Мирадо очень неплохо ускоряется. Разгон же происходит до 100 км/ч всего за 9,4 секунды. Такими результатами другие транспортные средства на пустынных ландшафтах похвастаться не могут. Если, конечно, не считать мотоцикл, который способен взять разгон до 100 км/ч за 6,3 сек.

«Мирадо» может быть в закрытом или открытом варианте. Это тоже является существенным плюсом, так как это дает возможность для тактики. Закрытый седан – это дополнительная защита, а открытый, наоборот, способен стать пунктом огня. При последнем варианте легко отстреливаться, если это погоня. Нужно только учитывать, что на полной скорости стрелять лучше при хороших ровных дорогах. В противном случае есть все шансы отправиться в полет.

Благодаря скорости и надежности – эта машина отлично подходит, если нужно быстро перебраться из точки А в точку Б. Если еще знать все маршруты, то можно построить оптимальную тактику вождения, когда не придется лишний раз затормаживать. Уменьшение скорости может стать причиной обстрела противника, потому есть варианты с объездными путями. Они более безопасны, а еще открывают простор для разгона в скорости.

Подведем итоги

Новенькая «Мирадо» обладает целым рядом преимуществ, а еще неплохо вписывается в атмосферу новой карты. Тропические дороги располагают к ярким и быстрым седанам, способных развивать высокую скорость и не дать попасть под пули. Подойдет она и тем, кто ценит индивидуальность в каждой детали. Новое обновление точно порадовало интересным транспортом. Быть может, это еще не конец? Тогда игрокам стоит ждать новинок.

Похожие страницы:

  1. Плитки для Ванной
  2. Оби Плитка для Ванной
  3. Плитка под Ванной