Январь 23, 2017 – 06:10

Укладка керамической плиткиУкладка керамической плитки – неизменный материал при ремонте и отделке жилища. Это один из самых традиционных строительных материалов, но, не смотря на это, он никогда не выйдет из моды. Укладка керамической плитки обладает рядом положительных свойств, благодаря которым новейшие материалы не вытеснят ее из наших жилищ. К данным свойствам относят:

1. Прочность материала.
2. Высокий показатель жесткости.
3. Огнеупорность и огнестойкость.
4. Не проводимость электрического тока.
5.Укладка керамической плитки Устойчивость от разрушения химическими веществами.
6. Гигиеничность материала, на котором не могут существовать микробы.

Укладка керамической плитки представляет собой пластины различного формата из керамического материала относительно небольшой толщины.Укладка керамической плитки Как и все керамические изделия, например, столовая посуда, строительная керамика производится из растворов глины с добавлением песка и других природных материалов.
Укладка керамической плитки предназначена для покрытия полов и облицовки стен и выполняет две функции:
— эстетическую функцию при оборудовании помещения;
— техническую, при которой укладка керамической плитки способна не ломаясь и не теряя своих изначальных свойств противостоять различным воздействиям среды.
Укладка керамической плитки делится на 2 вида: отделка эмалированным материалом и неэмалированным. Плитки бывают различной формы и размера. Самыми распространенными формами являются квадрат и прямоугольник. Что касается размеров, то величина плиток может быть от «мозаичной» (плитки с площадью поверхности менее 90 см2) до самых настоящих плит со стороной 60 см и более.

Укладка керамической плитки Укладка керамической плитки

Источник: xn--d1agccylgi.xn--p1ai

Похожие страницы:

  1. Облицовка Керамической Плиткой
  2. Коллекция Керамической Плитки
  3. Полы из Керамической Плитки
  4. Резка Керамической Плитки
  5. Укладка Керамической Плитки на Пол