Июль 21, 2021 – 10:29

Наверняка многие слышали об этой площадке — популярный аукцион eBay позволяет не только найти и купить нужную/редкую/эксклюзивную/только поступившую в продажу либо напротив — снятую с производства вещь, но и благодаря огромному конкурентному параметру — купить ее выгодно и по максимально доступному ценнику. В этом блоке речь пойдет именно о том, как покупать на eBay — максимально просто, быстро и легко!

Как покупать на eBay

Прежде всего, как и на любой другой онлайн-площадке либо онлайн-магазине, необходимо пройти регистрацию в ебей на русском. Для тех, кто не знает, как зарегистрироваться на Ebay, предлагаем посмотреть полную пошаговую инструкцию здесь, там же можно посмотреть и видео о том, как пройти регистрацию на eBay. После этого можно приступить к оформлению покупок на сайте, но для полноты и простоты пользования площадкой, стоит разобраться в навигации сайта eBay.

Как покупать на eBay second

Навигация сайта максимально оптимизирована под комфортный и удобный поиск товаров, зайдя на главную страницу eBay — покупатель сразу получает возможность просмотреть товары из определенных категорий либо предложений. На нижнем скриншоте выделены основные кнопки навигации у поиска на главной странице сайта:

В верхней части — управление личными данными аккаунта, предложения дня, гифт-карты (напомним, что покупка с их помощью, а также пересылка, согласно правил нашей компании запрещены), служба поддержки eBay. В правом верхнем углу основные параметры управления личным кабинетом — настройки, оповещения, корзина.

В центральной части выделенных пунктов — основной поиск согласно категорий товаров, а также поисковая строка по ключевым словам и заданным параметрам категорий товаров, в которой необходимо его вести.

Нижняя выделенная часть предназначена для перехода к определенным категориям товаров и просмотру всех имеющихся в ней предложений без ввода дополнительных критериев первоначального поиска. Здесь же можно сразу выбрать подкатегорию из представленного списка во всплывающем окне.

Похожие страницы:

  1. Плитка Ванной
  2. Плитка Ванной
  3. Плитка Онлайн
  4. Юнис Клей