И это лучший региональный ВУЗ? ВолГУ - вы серьёзно???

Июль 24, 2016 – 10:31

В Волгограде, где самые длинные и разбитые дороги, есть университет, который по неведомым мне причинам считается лучшим региональным ВУЗом. Ребята со всей области мечтают поступить в ВолГУ, чтобы получить свой счастливый билет в жизнь.

Однако это лишь мечты. Нет никакого светлого будущего в России, да и ВУЗ этот ни самого лучшего сорта. Сейчас всё покажу и расскажу.

ВолГУ - это то же самое, что МГУ, но только в Волгограде. Да, его корпуса не такие величественные и брутальные, однако и в ВолГУ есть чем "перещеголять" МГУ.

Знакомьтесь, институт приоритетных технологий при ВолГУ. Корпус, в котором находится институт, напоминает пережитки советского быта, изрядно потрепанный временем. Трещинами на потолках и облупленной штукатуркой на стенах здесь никого уже не удивить.

Самое время посмотреть спортивный зал, чтобы убедиться, как руководство ВУЗа пропагандирует молодежь для занятия спортом и поддержанием здорового образа жизни. Начнём с самого главного места любого спортивного зала - раздевалки. По традиции их две, здесь нет ничего удивительного.

При входе в одну из раздевалок в глаза бросается вот такой яркий плакат. Я сначала не поверил в это, но потом присмотрелся и убедился в правоте написанного.

Часть плитки уже отвалилась, дай Бог чтобы никого не покалечила, поэтому руководство ВолГУ не придумала ничего лучшего (например положить плитку снова), чем предупредить студентов о возможном "сходе лавин". Браво! Что тут ещё скажешь! Одно не могу понять, как после тяжелой тренировки, во время переодевания, невольно запутавшись в штанах не облокотиться на стену? Я часто пользовался помощью стен раздевалок. Здесь такой возможности нет!

Так ладно, хватит в раздевалках сидеть, пойдем в спортивный зал в баскетбол играть!

Господи, это что такое? И это спортивный зал при лучшем региональном ВУЗе? Здесь немцы случаем не проходили???

Две раздевалки, без указания половой принадлежности, тренерская и разбитые стены... Выглядит просто ужасно!

Источник: gurenko-igor.livejournal.com


Похожие страницы:

  1. Ложим Плитку
  2. Положить Кафель
  3. Пол под Плитку
  4. Как Уложить Плитку