Январь 11, 2019 – 18:50

Светлый ремонт детской для девочки с яркими малиновыми элементами, с помощью цвета выполнено зонирование комнаты на зоны

Цветовой решение и общий вид комнаты

Очень многое в комнате зависит от цветовой гаммы. Современные дизайнеры отказываются от «типично девчачьих» вариантов, в том числе от обилия розового, рюшек, цветочков и замков принцесс. В качестве базового оформления предпочитают нейтральные светлые цвета: кремовый, бежевый, абрикосовый, песочный, оранжевый, лиловый, салатовый, нежно-голубой, бирюзовый, мятный и т.д. В целом тренд идёт на нежные цвета светлых оттенков с контрастными деталями.

Лучшее, что вы можете сделать на стадии планирования ремонта – спросить у девочки, чего она сама хочет, какой цвет предпочитает. Да, ребёнок может искренне любить розовый, и это отлично, но в то же время розовый может раздражать, иногда даже из принципа и в виде маленького бунта. Обращайте внимание на интересы и вкусы малышки. Только так комната станет для неё важным местом, где она будет чувствовать себя действительно комфортно. Не опирайтесь исключительно на свой вкус, не вам здесь жить, а вашему ребёнку!

Лучшим вариантом будет базовый ремонт детской для девочки в нейтральных тонах. А все пожелания ребёнка по теме оформления, будь то принцессы феи, природа и прочее – исполните в деталях. Домик для принцессы можно организовать красивым балдахином на кровати, феи на стенах – плакаты или картинки, которые при желании легко можно снять. Небо на потолке оформите фотопечатью на натяжном полотне, его легко можно будет сменить, если надоест.

Если в магазине малышка нашла обои, которые ей очень понравились, но они пёстрые и яркие – оклейте ими одну стену, остальные оформите в нейтральных светлых тонах. 

Похожие страницы:

  1. Клей для Клинкерной Плитки
  2. Как Выбрать Клей для Плитки
  3. ​Ремонт дитячої для хлопчика