Сентябрь 26, 2019 – 07:47

При выборе кальяна важно знать где Вы его хотите использовать и для чего. Если Вам нужен кальян исключительно для дома - выбирайте высокий кальян. Если Вы ищите кальян универсальный, который можно взять на дачу, на отдых или просто потянуть с собой к друзьям - остановитесь на маленьких или средних кальянах, их легко транспортировать и их не жалко, если во время гулянки кто-то что-то разобьет. Если Вам нужен кальян челябинск для работы, нужно покупать только высокие кальяны и только не Китайского производства.

НА ЧТО СМОТРЕТЬ ПРИ ВЫБОРЕ КАЛЬЯНА

высота шахты чем выше, тем лучше, посокольку от высоты и материала шахты зависит насколько хорошо она будет охладжать дым

объем и форма колбы большому кальяну должна соответствовать колба с широким основанием, а от объема зависит то, насколько часто придется менять в ней воду

количество трубок лучше кальяны на 1 трубку, поскольку они более герметичны

материал чаши в основном, на всех кальянах установлены кераммические чаши, они покрыты эмалью, их недостаком есть то, что них часто подгорает табак из-за чего горчит кальян. Оптимальным вариантом есть глиняные чаши, в которых табак равномерно прогревается и не так горит.

диаметр отверстия внутри шахты и трубки чем больше диатр - тем легче будет тянуться кальян

материал шахты зачастую, шахты стальные, их недостатком есть то, что они ржавеют со временем. Получше будет латунная или медная шахта, они не ржавеют и хорошо охлаждают дым, делая курение кальяна более приятным. Изредка встречаются деревянные шахты, но для наших стан это экзотика.

Похожие страницы:

  1. Как выбрать клининговую компанию
  2. ​Как выбрать пансионат для престарелых?
  3. ​Как выбрать кислородный концентратор?
  4. ​Как выбрать постельное белье