Декабрь 10, 2020 – 09:03

Стоит отметить, что дом торговли ялта всегда был и является центральной торговой точкой столицы. У него хорошая проходимость, рядом расположены удобные парковки, своя, с годами наработанная клиентура. Сейчас в здании был произведен ремонт второго этажа. Торговые, складские и офисные помещения ждут своих арендаторов.

Лучшее местоположение и качественный ремонт

С самого его основания Дом торговли является центральной торговой точкой в городе. Все дело в его благоприятном местоположении. Дом торговли находится в центре Йошкар-Олы. Рядом расположен экорынок, рынок одежды и другие торговые павильоны. Кроме того, это и политический центр города. Недалеко расположились здания правительства и городской администрации. Сначала магазин был государственной собственностью. На данный момент он передан в собственность «Волжского ювелира».

Сейчас в Доме Торговли появилась новая управляющая. Благодаря е усилиям торговый центр претерпел большие изменения. Был произведен ремонт 2 этажа, лестничных маршей. Полностью поменяли пожарную и охранную сигнализацию. Поставили новую вентиляционную систему. Одним словом, помещение стало современным и на вид и с точки зрения технического потенциала. Кроме того, к Дому торговли организованы удобные подъездные пути, а за зданием имеется парковка.

Высокая посещаемость

Большая часть клиентов — это люди старой закалки. Они идут в Дом торговли по привычке. И это не удивительно, ведь Дом торговли является одним из первых торговых центров в городе. Следует отметить, что и молодежь часто заглядывает в магазин. Недалеко расположены РМТ, главные корпуса МарГУ и Политеха. Новоиспеченные студенты предпочитают закупаться в торговом центре перед началом нового учебного года. Специально для них развернулась торговля в местных бутиках.

Для гостей нашего города в магазине имеется богатая сувенирная лавка. Здесь часто закупаются туристы не только из соседних регионов, но и из зарубежья. В день Дом торговли посещают порядка 400 человек. А с его обновленным видом и качественным ремонтом Дом торговли повысит поток клиентов.

Похожие страницы:

  1. Обои Фоны и Арты для Рабочего Стола
  2. ​Составление сметной документации
  3. Изготовление пластиковых изделий