Февраль 26, 2023 – 15:31

Стресс? Не хватает энергии и вдохновения? Посмотрите эти фотографии! Прекрасные виды природы расслабляют и вдохновляют - вы почувствуете радость. Бывает, что мы проводим целые дни среди техники, вдали от природы. Картинки со свечой памяти и другие тематические картинки можно скачать онлайн в любое удобное для вас время. И именно она является источником природной энергии! Вы чувствуете стресс, усталость? Посмотрите на эти фотографии! Природа прекрасна и вдохновляет - вы сразу почувствуете блаженство.

Время от времени это случается с каждым, независимо от возраста, пола и количества съеденных печенюшек. Ностальгия. Выгореть. Нет вдохновения. Интенсивно думаете тогда, где взять идеи для фото ? Как ощутить в себе творческий призыв? Где брать новые идеи, как их реализовывать, а собственно... почему... Если у вас есть такие сомнения, обязательно нажмите: разбудить страсть , а потом вернуться сюда и читать дальше. Я дам вам подсказку!

Ни разу, к сожалению, и не дважды, долгие недели съемочного простоя доставали меня. Камера валялась в углу, а желание сделать креативное фото слабело с каждым днем. Недаром везде барабанят о том, что нужно беречь свое увлечение, беречь его и, главное, находить для него время. И делать это все регулярно, иначе вся вечеринка теряет смысл – конфетти меркнет, а муза? Диско поло! Хотя мои музыкальные вкусы довольно эклектичны, я избегаю этого специфического жанра. Точно. Где брать идеи для фото...

Во многих пунктах я собрал весь процесс, шаг за шагом. У меня есть несколько советов для вас, вам не обязательно следовать им всем, но проведите небольшой эксперимент и выйдите из своей зоны комфорта дома . Вынь мизинец!

1. ВЕРЬ В СЕБЯ

Поскольку летаргия и сомнения настигли вас, вам нужно восстановить свою веру в себя, по крайней мере, в отношения ВЫ КАК ТВОРЦ. Перво-наперво . Пропустить один, это немного похоже на желание построить дом, только вы еще не купили блоки. Вы - основа всего, что вы создаете, не позволяйте себе соломенный дом!

2. ВЕРНУТЬСЯ К КОРНЯМ И ОТПУСТИТЬ

Не менее важно избавиться от давления, которое вы так бережно возлагаете на свои плечи. Вспомните, как вы начинали, сколько радости просто «ловить повседневность» на камеру. Как это было просто и весело. 

Похожие страницы:

  1. Бытовая техника: красивые картинки
  2. Як класти плитку своїми руками
  3. Компоненты системы септиков
  4. Клей для Плитки на Гипсокартон