Февраль 13, 2023 – 13:58

Стоит отметить, что японская косметика – косметологические средства направлены на подчеркивание красоты лица, тела, маскировку дефектов кожи и устранение проблем путем лечения дермы. Японская косметика проходит несколько этапов проверки, прежде чем поступить на прилавки магазинов. Благодаря тщательным проверкам, заботе о конечном потребителе в составе косметологической продукции отсутствуют синтетические ароматизаторы, красители, медицинские препараты, тяжелые химические соединения. Эта особенность делает японскую косметику гипоаллергенной, может использоваться подростками.

Японские косметологические товары производятся на основе многовековых традиционных рецептов восточной медицины, содержат исключительно натуральные, безопасные компоненты:

коллаген;

гиалуроновая кислота;

водоросли;

разные виды суккулентов;

вытяжки, эфиры лекарственных растений, фруктов;

очищенная вода (океаническая, минеральная);

жемчужный порошок;

экстракты шелка.

Регулярное использование экологически чистой японской косметики поможет устранить разные проблемы с кожей:

мимические морщины;

нарушена пигментация;

чрезмерная жирность, сухость кожи;

угри, акне, черные пятнышки.

Косметика из Японии

В ассортименте представлено большое количество декоративной косметики, которая не просто позволяет создать безупречный макияж, скрыть дефекты дермы, но и восстанавливать клетки эпидермиса. Среди большого количества бьюти-концернов (Япония) можно выделить ТОП-5 ведущих производителей уходовой, декоративной косметики для всех типов дермы, возраста:

Naris Cosmetics регулярно обновляет ассортимент своих товаров, за счет чего в уходной линейке представлен большой выбор кремов для рук, лица, тела, лосьоны, маски, пудры и косметика, что защищает от воздействия солнечных лучей;

Pure Smile, Pascucci предлагает наибольший выбор гидрогелевых, кремовых и листовых масок на основе муцина улитки, экстракта бамбука, вытяжки медузы и других экзотических компонентов;

LG – косметика премиум класса, в ассортименте которой представлены товары по уходу и оздоровлению волос, кожи всех возрастов, типа;

Zettoc – крупнейший производитель эффективной антивозрастной косметики на основе натуральных ингредиентов по адекватному ценообразованию.

ISEI – официальный интернет-магазин, продающий только оригинальную продукцию из Японии

В интернет-магазине ISEI представлен большой выбор японской косметики по адекватному ценообразованию и оперативной доставке по Украине. Благодаря налаженному сотрудничеству с производителями, поставщиками, каждый клиент получит действительно оригинальную продукцию из Японии.

Похожие страницы:

  1. Широкоформатная печать преимущества
  2. ​Модульные перегородки: преимущества
  3. ​Необслуживаемый котел: преимущества