Февраль 24, 2022 – 18:31

Сантехника интернет магазин Santekhmag.ru - Наша сантехническая компания, сантехника и оборудование это наш основной бизнес, мы понимаем и знаем свое дело, мы продаем сантехнику уже более 14 лет (наша компания работает с 2005 года). Вашему вниманию доступна сантехника купить, которую Вы можете по выгодной цене.

Текучесть кадров низкая, все наши сотрудники профессиональны и ответственны, большинство из них работают с нами более 10 лет с момента основания компании. Мы дорожим своей репутацией и заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. Мы работаем честно, умеем ценить свое время и стараемся решить все проблемы сами и каждого, кто к нам обращается, учитывая все пожелания и рекомендации покупателя.

Ассортимент: Мы продаем только надежную и качественную сантехнику от европейских производителей и предлагаем гарантию и послепродажное обслуживание. Мы также предлагаем сантехнику для санитарных комнат в частных домах и специальную сантехнику для профессионального использования в санитарных комнатах общественных и медицинских учреждений.

Поставка санитарно-технического оборудования

Мы не только предоставляем быстрые и точные сантехнические услуги в Москве и Московской области, но и отправляем наших сантехников в любую точку Российской Федерации. Мы имеем опыт перевозки грузов по всей России и работаем с большинством транспортных компаний. Также возможна отправка товара перевозчиком, указанным покупателем. Мы сделаем все возможное для обеспечения сохранности товара, требуя страхования и дополнительной упаковки.

Похожие страницы:

  1. ​HADI: Інтернет-Магазин Взуття
  2. Косметика в интернет-магазине
  3. ​Сантехника интернет магазин Santekhmag.ru
  4. ​Интернет магазин детской одежды