Керамическая плитка в ванную комнату

Январь 1, 2016 – 15:42
Фото плитки в ванную комнату

Производители итальянской, испанской и немецкой керамической плитки, керамогранита

Наши партнёры-производители.

В салоне керамической плитки Vesta Ceramica представлены коллекции ведущих мировых производителей, традиционным лидером среди которых являются итальянские фабрики. Италия – родина керамической плитки, странна, чьи традиции в производстве керамики являются многовековыми. Накопленный опыт и стремление к инновациям итальянских производителей керамической плитки делают их продукцию наиболее востребованной на рынке любой страны мира.

– одна из ведущих фабрик Италии, именно здесь, одними из первых в мире, стали производить керамогранит, так популярный сегодня. Casalgrande Padana работает на международном рынке более пятидесяти лет, и за это время, благодаря постоянным инновациям и совершенствованию производственных технологий, продукция фабрики зарекомендовала себя как одна из самых качественных и надежных. Новейшие разработки специалистов фабрики позволили запустить в производство новый вид плитки – с антибактериальными свойствами. Все коллекции фабрики отличает разнообразие декоров и форматов керамической плитки, керамогранита, мозаики.

Фабрика Love Tiles появилась на рынке керамической плитки сравнительно недавно, в 2008 году, сменив компанию Novagres. С помощью уже существующих производственных мощностей, фабрике Love Tiles удалось расширить и постоянно обновлять ассортимент керамической плитки. Специалисты фабрики уделяют внимание не только технической, но и эстетической стороне производства кафеля, что делает продукцию Love Ceramic Tiles не только качественной, но и, несомненно, красивой.

Piemme – фабрика, основанная в 1962 году, всегда была ориентирована на поддержание традиций Италии в производстве плитки, не забывая при этом совершенствовать дизайн и производство. Сочетая традиции и инновации, компания Ceramiche Piemme смогла найти решения для изготовления керамической плитки новых, оригинальных расцветок, добиться эволюции стиля и качества. Продукция Ceramiche Piemme экологична, долговечна и эстетически привлекательна.

Известнейший итальянский дизайнер Валентино участвует в разработке многих коллекций фабрики Ceramiche Piemme. Эти коллекции предсказуемо отличаются особой изысканностью и шиком. Не зря декор данной керамической плитки вызывает ассоциации с миром высокой моды. Найти коллекции, созданные Валентино, можно в нашем каталоге по запросу Piemme Valentino.

Источник: vestaceramica.ru

Похожие страницы:

  1. Плитка в Ванную Россия
  2. Кафель в Ванную Комнату
  3. Плитка в Ванной Комнате
  4. Плитка у ванній кімнаті
  5. Плитка для Комнаты