Декабрь 21, 2022 – 21:36

Продажа железнодорожных билетов через интернет и мобильные приложения становится все более популярной. Пассажиры ценят не только скорость и удобство приобретения электронного билета, но и растущее количество таких каналов продаж. На это также повлияла пандемия, из-за которой большое количество людей предпочли покупать билеты не в традиционной кассе, а иначе, сообщает Управление железнодорожного транспорта. Вы можете купить билеты на поезд онлайн на https://proizd.ua быстро и в любое удобное для Вас время.

Рост популярности электронных каналов продажи билетов связан не только с изменением привычек пассажиров в условиях пандемии. На это также влияют социальные изменения и необходимость удобной покупки билета в любое время и в любом месте.

Все, что вам нужно сделать, это ввести такие данные, как имя и фамилия основного пассажира, тип скидки, предпочтительное местоположение или тип перевозки, и привязать их к вашему персональному профилю пассажира . Более того, вы можете иметь несколько таких профилей и использовать их в зависимости от ваших потребностей и варианта путешествия. Панель клиента также является хорошим решением для бизнес-клиентов , которым нужен счет вместе с купленными билетами. Создание профиля плательщика позволяет легко сохранять реквизиты компании в счете, а затем использовать их при бронировании для разных пассажиров. Благодаря сохраненным профилям купить билет на поезд онлайн стало еще проще, и вам не придется повторно вводить сохраненные данные!

Все бронирования в одном месте

Создав учетную запись, вы получаете Панель клиента, благодаря которой у вас есть доступ ко всем бронированиям в одном месте . Вы можете легко управлять ими, проверять детали своих поездок и просматривать билет на текущую поездку на своем телефоне - не нужно распечатывать и стоять в очереди! Благодаря легкому доступу ко всем текущим и архивным билетам на вашем телефоне вы можете наслаждаться свободой путешествий и управлять своими заказами, где бы вы ни находились!

Похожие страницы:

  1. ​Типы конденсаторных систем и их применение
  2. ​Купить Камаз можно даже через Интернет
  3. Продажа железнодорожных билетов через интернет
  4. Как Правильно Положить Напольную Плитку