Декабрь 12, 2022 – 10:13

Косметические средства для нейтрализации желтизны или нежелательного желтого пигмента, применяемые в салонах-парикмахерских и дома, упрощают процедуру окрашивания, позволяют легко поддерживать красоту цвета столько времени, сколько вам захочется. Специально разработанные химиками марки Concept Blond Anti Yellow составы оттеночных шампуней и бальзамов Blond Explosion Anti-Yellow Effect содержат корректирующие оттенок желтизны сине-фиолетовые пигменты, питательные ухаживающие масла и кондиционирующие добавки. Эти продукты комплексно и эффективно решают задачу создания идеального цвета, снимают статику, увлажняют, защищают волосы, придают им свежий сияющий вид и блеск.

В серию Blond Explosion Anti-Yellow Effect вошли продукты, содержащие прямые пигменты, для тонирования и ухода за осветленными волосами и волосами светлых оттенков как в салоне, так и дома. Поэтому каждый сможет подобрать что-то для себя.

Линейка Blond Explosion Anti-Yellow Effect включает в себя:

— Серебристый шампунь для светлых оттенков для нейтрализации желтизны.

— Оттеночный бальзам для нейтрализации желтизны:

— Жемчужный блонд придает теплый оттенок;

— Арктический блонд придает холодный оттенок.

— Оттеночный бальзам для седых волос.

Оттеночный бальзам для седых волос бережно ухаживает за седыми волосами, придавая им благородный серебристый оттенок. Биологически активные вещества восстановят структуру сухих и ломких волос, нормализуют гидролипидный баланс, предотвратят нежелательную потерю влаги. Рецептура разработана с учетом специфики структуры депигментированного волоса.

Похожие страницы:

  1. ​Spray Mask 17 in 1
  2. ​Купить iPhone 14
  3. Ремонт iMac в Києві
  4. ​Сумки с принтом
  5. Клей Ceresit