Ноябрь 14, 2018 – 18:14

Итак, вы решили продать свой дом. Как и любой продавец дома, вы хотите получить верхний доллар. Вы видели эти телешоу, где владельцы недвижимости тратят тысячи на домашнюю сцену. Что вы делаете, если у вас нет тысячи долларов в вашем бюджете? Вы будете удивлены нашими вариантами. Есть несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы сделать ваш дом более привлекательным для потенциальных покупателей жилья, не тратя много денег.

Вы можете купить комфортабельное жилье на сайте tradicia.kiev.ua по самой выгодной стоимости на сегодняшний день.

Ниже приведены 6 способов, облегчающих бюджет, чтобы разместить свой дом для продажи.

1. Подавление апелляции

Первые впечатления имеют большое значение, и поэтому это так важно, что ваши домашние проекты пресекаются. Идите изо всех с маленькими задачами DIY, такими как обрезка кустов, сокращение травы, избавление от мусора и посадка цветов. Если это применимо, замените старый почтовый ящик на новый, распылите в доме, если он выглядит грязным, краской или замените переднюю дверцу. Делайте все, что нужно, чтобы ваш дом выглядел великолепно, как потенциальные покупатели жилья.

2. Declutter

Одним из наиболее важных аспектов дома для потенциальных покупателей является доступное пространство и план этажа. Вот почему так важно сделать домашний образ привлекательным и нейтральным, насколько это возможно. Начните с удаления беспорядка, в том числе перегрузки безделушек, личных фотографий и т. Д. Отказ от вашего дома создаст пространство, и это то, что ищут покупатели. Устранение беспорядка действительно делает домашний вид больше и даже новее.

Если ваши комнаты выглядят переполненными, подумайте о перемещении больших или менее привлекательных предметов мебели на хранение. Кроме того, убедитесь, что нет ничего скрывающего глаза покупателей от важных координационных центров, таких как красивые виды или камины. Домашние покупатели часто зацикливаются на негативах, и загроможденный дом может заставить их пройти по собственности.

3. Тщательно очистить

Вытрите паутину, вымойте окна, вытрите раствор и т. Д. Вы также должны очистить мебельную обивку, так как она добавляет общее впечатление, которое вы пытаетесь представить. При необходимости очистите или замените оборудование шкафа и осветительные приборы. Ни одна из этих задач не является дорогостоящей задачей, но они могут иметь большое значение. Если у вас нет времени сделать это самостоятельно, нанимайте профессиональную уборку.

4. Живопись

Хотя покраска недорогая по сравнению с другими улучшениями, новое пальто оказывает значительное влияние. Тем не менее, лучше придерживаться тенденций нейтральных цветов. Вы даже можете нарисовать фирменные кухонные шкафы, чтобы придать кухне новый, новый вид. При необходимости инвестируйте в то, что ваш дом раскрашен внутри и снаружи - он будет окупиться в долгосрочной перспективе. Если стены действительно выглядят хорошо, покрасьте отделку или немного прикоснувшись сюда, и может быть достаточно. Нарисуйте яркие, устаревшие цвета с нейтральным цветом (вы никогда не ошибетесь со сливками, коричневым или белым).

5. Обратите внимание на детали

Как говорится, «дьявол в деталях». Простые шаги, такие как чистка или замена оборудования шкафа или светильников, могут иметь огромное значение в том, как представлен дом. Несколько подушек с акцентом, размещенных на диване, свежие цветочные композиции на журнальный столик и соответствующий набор свежих, новых полотенец в ванной комнате также добавляют визуальную привлекательность.

6. Чистка ковров

Ковровое покрытие может нанести больший урон, чем что-либо еще в доме. Если у вас есть ковровое покрытие в вашем доме, скорее всего, это может стать проблемой. Если ковры находятся в довольно хорошей форме, вы, вероятно, можете уйти, просто сделав глубокую очистку профессиональной компанией по чистке ковров.

Похожие страницы:

  1. ​Свойства и назначение Златолита
  2. ​Водоснабжение из колодца в Волоколамском районе
  3. ​10 кроків для розміщення вашого будинку на бюджеті
  4. Клей для Гипсовой Декоративной Плитки
  5. Советы по использованию газового оборудования