Май 24, 2018 – 15:34

Как известно, для того чтобы устроить ребенка в детский сад или школу необходимо предъявить медицинскую карту 026/у. Оформление данного документа займет определенное время, поэтому родители стараются оформить отпуск на работе, который как раз припадет на период оформления медицинской справки. Если Вы еще не в курсе, то мы можем с уверенностью сказать Вам, что медицинская карта 026/у оформляется в течение недели, а то и больше. Поэтому если Вы дорожите временем и нервными клетками, переходите на сайт karta-026.ru, сделав всего один клик, медицинская карта ребенка будет отправлена на оформление.

Компания занимается оформлением справок в течение более чем десяти лет, за это время специалисты компании Karta-026.ru выдали тысячи медицинских справок, которые, в свою очередь, имеют подписи действующих врачей, а также печати реальных лечебных заведений, таким образом, Вы можете даже не сомневаться в подлинности медицинской документации, которая выдается на сайте Karta-026.ru. Также Вы можете быть уверенны в том, что квалифицированные специалисты дадут Вам исчерпывающие ответы на все возникшие вопросы по поводу оформления справок.

Для того, чтобы оформить медицинскую карту для ребенка Вам необходимо перейти на сайт Karta-026.ru и выбрать интересующую Вас графу и заполнить короткую форму, которая будет содержать в себе минимальную информацию необходимую для заполнения карты. После того, как Вы оставите заявку, с Вами свяжется наш менеджер, который уточнит информацию и, в случае необходимости, предоставит Вам необходимую консультацию. После чего в течение одного рабочего дня документ окажется в Ваших руках. Также приятным бонусом для наших клиентов станет наличие курьерской доставки, которая предполагает доставку медицинской документации прямо к дверям Вашей квартиры. Стоимость наших услуг составляет всего 5000 рублей. Оставить свою заявку Вы можете в любое удобное для Вас время суток так как специально для Вас мы работаем без перерывов и выходных на протяжении всей недели 24 часа в сутки.

Конечно же, выбор места для выдачи медицинской карты 026/у остаётся за родителями, в случае предпочтения государственной поликлиники Вы должны быть готовы к очередям, а также не исключена возможность заразить ребенка от больных посетителей поликлинки. Таким образом, вместо того, чтобы получить заветный документ Вы получите больничный лист. Выбор, безусловно остается за Вами, но мы настоятельно рекомендуем Вам сэкономить время и обратиться на сайт Karta-026.ru.

Похожие страницы:

  1. Медицинская справка 082 у для выезда за границу
  2. Медицинская справка 095 у с подтверждением для студентов
  3. Медицинская справка о кодировании от алкоголизма
  4. Медицинская справка 001 гс/у для поступления на госслужбу
  5. Вибираємо кращу кахельну плитку для оформлення ванної кімнати