Декабрь 12, 2022 – 21:29

Установка бетонного забора на участке может быть необходима, когда требуется монолитное, прочное ограждение. А что думают о них люди, которые давно пользуются такими заборами? 

Установка бетонного забора доступна к заказу прямо сейчас.

Бетонные заборы для частных домов, что говорят клиенты?

Год назад мы получили заказ из пригорода Москвы. Им нужен был простой, белый, стильный забор, который мог бы оградить участки их собственности, недоступные для посторонних. Забор Kraft Fence был выбран потому, что он отвечал всем требованиям: это был прочный забор, его можно было скрыть от глаз прохожих, и он имел уникальный внешний вид.

После того, как чертежи были завершены и утверждены, заказчику были отправлены необходимые компоненты и инструкции по установке. Хотя при установке бетонных заборов обычно рекомендуется использовать колья, клиент выбрал метод свайно-ростверкового фундамента, который больше подходит для заборов.

Бетонный забор был установлен строительной бригадой заказчика. Клиент также попросил, чтобы забор был окрашен в тот же цвет, что и крыша дома, и для этого был выбран оптимальный тип краски. В результате получается очень гармоничная отделка.

Заказчику понравилась отделка забора и скорость монтажа, и, следуя нашим инструкциям, установка была завершена всего за две недели.

Как я могу установить забор Craftsman на своем участке?

Если вы хотите построить стильный и надежный забор вокруг своего дома, обратите внимание на NOVACON. Ограждения бывают нескольких форм, каждую из которых можно удобно комбинировать с дополнительными элементами, например, входными панелями. Просто оформите заявку на бетонный забор на нашем сайте, и наши сотрудники помогут вам установить его за короткое время.

Похожие страницы:

  1. ​Как играть на бесплатных игровых автоматах?
  2. ​Ботокс в Красноярске: Секрет Молодости и Красоты
  3. ​Основные показания для установки брекетов
  4. ​5 причин, необходимых для предварительного осмотра здания