Декабрь 10, 2020 – 08:47

Увлажнитель кислорода купить применяется для частичного увеличения влажности пропускаемого через себя кислорода, а также регулирования и контроля расхода кислородной смеси в кислородных станциях (тип КСС-2, тип КИС-5), кислородных магистралях палат, аппаратах интенсивной терапии, наркозных блоках и наркозных аппаратах ( тип РО-6; РО-7; РО-9; Фаза-5; Фаза-21, Полинаркон; и другой медицинской технике, применяющей медицинский кислород для проведения кислородотерапии пациента; в том числе любой импортной медтехнике, выполняющей аналогичные функции в медицинской практике.

Увлажнитель кислорода - технические показатели:

Давление в банке увлажнителя, остаточное: 15 МПа;

Настраиваемый ручным способом поток кислорода флуометром увлажнителя: 1-10 л /мин;

Максимальная влажность кислородной смеси на выходе из увлажнителя, до: % 85;

Эксплуатация при температуре окружающего воздуха: от -0 оС до +40оС;

Объем банки увлажнителя: 250 мл;

Размеры увлажнителя (банка+флуометр), мм: 105х65х240;

Масса: 360 гр;

Материал: пластик, металл, резина;

Производитель: Китай.

Увлажнитель кислорода - принцип работы:

Кислород, поступающий из баллонов с кислородом, проходящий по магистралям кислородной станции, через распылитель увлажнителя кислорода проходит через дистиллированную воду, где увлажняется до состояния 85%, что близко к значению вдыхаемой воздушной смеси в обычных условиях, что позволяет избежать иссушения слизистой пациента.

Посредством регулятора на флуометре позволяет регулировать поток увлажнённого кислорода в системе. Благодаря запасу хода от 1 до 10 и более литров в минуту, позволяет подавать увлажнённый кислород по нескольким направлениям кислородной магистрали, обеспечивая бесперебойную работу нескольких кислородных точек.

Увлажнитель кислорода – комплектность

Поплавковый ротаметр (флуометр) с распылителем, расходомером, вентилем, выходным штуцером и соединительным переходником – 1шт;

Пластиковая банка для увлажняющей жидкости – 1шт;

Паспорт(инструкция) с руководством пользователя- 1 шт;

Коробка для транспортировки – 1 шт.

Увлажнитель кислорода – дезинфекция:

Дезинфекцию проводить согласно инструкции в паспорте на увлажнитель кислорода.

Увлажнитель кислорода иногда называют: Увлажнитель кислорода пузырьковый, кислородный увлажнитель, увлажнитель О2, расходомер кислорода, поплавковый увлажнитель кислорода.

Похожие страницы:

  1. ​Ремонт окон в Кирове
  2. ​Укладання плитки у ванні
  3. ​Что такое тайский массаж