Сентябрь 18, 2018 – 18:50

Экструдированный пенополистирол Батэплекс это современный материал со многими возможностями и широкой сферой применения. В то время, когда на строительном рынке имеется большое количество разнообразных качественных средств для теплоизоляции, лидером все равно остается продукт нового поколения - пенополистирол.

Кроме превосходных технических характеристик, привлекает еще и другой важный момент - это его привлекательная стоимость.

Пенополистирол Батэплекс - свойства:

В первую очередь следует отметить, что материал устойчив к воздействию холода, а также довольно легко справляется с изменениями температурного режима. При этом качество его остается на высоком уровне. Уникальные свойства и умереннаяцена цена способствуют популярности данного материала среди всех остальных.

Благодаря хорошим гигроскопичным свойствам, он прекрасно эксплуатируется даже при постоянной влажности. Одной из его особенностей является хорошая упругость, поэтому он быстро восстанавливает свою форму после длительных нагрузок или деформации.

Пенополистирол изготавливается по уникальной технологии, в результате чего он является полностью безопасным для здоровья людей и окружающей среды. Вещества, которые есть в его составе, не создают благоприятной среды для различных микроорганизмов, бактерий, грибков. Материал не горит, и в случае пожара он способен прекратить распространение огня на другие объекты.

Теплоизоляционный материал нового поколения Батэплекс нашел применение во многих сферах:

  • промышленное и индивидуальное строительство;
  • дорожные работы;
  • предприятия по производству холодильной техники;
  • в строительной сфере его используют для изготовления сэндвич-панелей.

Экструзионный пенополистирол Батэплекс используют для теплоизоляции кровель, фундаментов, бетонных полов. В тех случаях, когда невозможно выполнить наружное утепление, материалом изолируют стены внутри здания.

Похожие страницы:

  1. ​Эдипов комплекс
  2. Универсальный Клей
  3. Клей для Плитки Плитонит
  4. Белый Плиточный Клей
  5. Как Правильно Клеить Плитку