Сентябрь 26, 2019 – 08:07

Теперь прекрасные куколки L.O.L. могут отправиться в увлекательное и незабываемое путешествие на самом настоящем трейлере на колесах! Самым стильным куколкам нужен глэмпинг - комфортный отдых со множеством удобств. Кстати, автобус lol купить Вы можете по самой выгодной стоимости на сегодняшний день прямо сейчас.

Что же прячется внутри трейлера? Это не просто игрушка, это целый автобус удивительных сюрпризов, среди которых наклейки для декорирования трейлера, различные аксессуары для самих куколок, тайные скрытые сообщения и многое другое.

Передняя часть автобуса отсоединяется и может использоваться в качестве автомобиля. Внутри автобуса имеются 10 разнообразных игровых зон, бассейн с подсветкой, водная горка, которая спускается со второго этажа, двухъярусная кровать, зона с кафе, ванная с розово-золотым туалетом, зона барбекю, стойка диджея и туалетный столик.

У машинки есть подсветка внутри и снаружи, а также она издает различные звуки. В комплекте с транспортным средствам идет эксклюзивная куколка L.O.L. в неповторимом наряде.

Туристический кемпер с одной эксклюзивной куклой, с подсветкой внутри и снаружи и с различными звуками.

Передняя часть кемпера отсоединяется и может использоваться в качестве милого небольшого автомобиля, в котором куклы могут с комфортом кататься по городу!

Внутри кемпера десять различных областей. Некоторые из игровых зон включают:

Бассейн с подсветкой, чтобы плавать даже ночью!

Водная горка.

2 милых двухъярусных кровати, которые включают лестницы.

Кухонный стол, который опускается от стены, с тремя табуретами.

Ванная с розовым и золотым туалетом (конечно!), там же раковина с зеркалом.

Гриль барбекю.

Стойка ди-джея, так что вы сможете устроить дискотеку!

Похожие страницы:

  1. Фидер для рыбалки
  2. Клей для Плитки Юнис 2000
  3. Универсальный Клей
  4. Клей для Плитки См 11