Май 10, 2022 – 06:59

Современные системы кондиционирования воздуха в жилых помещениях обеспечивают высококачественное кондиционирование воздуха в жилых помещениях и наилучшие условия проживания. Бытовые системы кондиционирования позволяют пользователю индивидуально управлять параметрами. Это означает, что такие параметры, как температура, могут быть установлены индивидуально для каждой комнаты.

Компания проектирует и устанавливает бытовые системы кондиционирования воздуха для всех типов помещений. Она предлагает проекты жилых помещений для загородных домов, коттеджей и городских квартир, включая последующий монтаж. Компания учитывает гигиену и функциональность своей инженерной сети, а также требования своих клиентов.

Системы кондиционирования воздуха, предлагаемые компанией.

  • Сплит-системы
  • Мультисплит-системы
  • Мобильные кондиционеры
  • Кондиционеры оконного типа
  • Полупромышленные системы

Домашние системы кондиционирования воздуха: их особенности и функции

Домашние системы кондиционирования воздуха могут значительно повысить свою функциональность в зависимости от того, как они установлены. Например, опции кондиционирования воздуха и климат-контроля включают в себя

  • Охлаждение или нагрев.
  • Осушение и контроль влажности.
  • Циркуляция пыли и отделение крупных частиц, например.

Проектирование системы осуществляется централизованно. Кроме того, от устройства до каждого помещения проводится линия. Поэтому система может быть напольной, настенной, потолочной или встроенной. Управление параметрами осуществляется с помощью пульта дистанционного управления.

Системы "под ключ" для наших бытовых систем кондиционирования воздуха

Air Condor предлагает комплексные инженерные решения при проектировании систем кондиционирования воздуха для жилых помещений. При проектировании учитываются характеристики здания, количество комнат и площадь. Выбирается оборудование, способное обеспечить требуемую функциональность. Материалы доставляются, и система устанавливается на месте. Мы предоставляем полный сервис и техническую поддержку после установки.

Свяжитесь с нами, поговорите с техническим специалистом или запишитесь на сервисное обслуживание.

Похожие страницы:

  1. Системы кондиционирования и вентиляции от компании Клмат Буд
  2. Полупромышленные системы кондиционирования
  3. Советы по использованию газового оборудования