Декабрь 1, 2019 – 17:38

Древнейший обычай человека – носить украшения на шее. А серебряные кулоны появились, когда люди научились обрабатывать металлы. С тех пор подвесы претерпели много трансформаций, но были неизменно популярны. Их носят дети и взрослые, представители различных социальных групп. С помощью серебряной подвески можно подчеркнуть стиль и создать неповторимый образ, и это безошибочный вариант для подарка.

Серебряные подвески: фантазия ювелиров безгранична

Перечислить все виды кулонов, которые предлагают ювелирные магазины, невозможно: настолько богат ассортимент. Их разделяют на группы, чтобы покупателю было легче сориентироваться и сделать выбор. В каталоге интернет-магазина представлены такие виды серебряных кулонов:

женские;

декоративные;

патриотические;

эксклюзивные;

религиозные;

детские;

романтические;

унисекс;

мужские.

Кулоны производят не только из чистого серебра 925 пробы, некоторые модели покрывают родием или позолотой, дополняют золотыми пластинами.

Красота камней в серебре

Нежно и изысканно выглядят медальоны из серебра, инкрустированные полудрагоценными, драгоценными камнями или их имитацией. Белый металл создает гармоничную композицию с кристаллом любой формы или оттенка. В нашей коллекции вы найдете серебряные кулоны с камнями круглой, овальной, каплевидной формы. Утонченный жемчуг и кристаллы кубического циркония, яркие изумруды и гранаты, королевские сапфиры, аметисты и топазы – эти и другие вставки в кулоны из серебра вы увидите в нашем каталоге.

Как ухаживать за подвесками из серебра

Все ювелирные изделия нуждаются в регулярном уходе, чтобы выглядеть презентабельно. Особенно тщательно нужно ухаживать за серебряными украшениями, тесно контактирующими с кожей, такими как кулоны из серебра. Первое правило – хранить украшения нужно отдельно от изделий из золота и бижутерии, в закрытой шкатулке. Второе – ежемесячно промывать кулоны в теплой мыльной воде с последующим полосканием и полировкой мягкой тканью.

Похожие страницы:

  1. ​Переваги клеєного бруса
  2. ​Средство для роста волос
  3. ​Современные заборы жалюзи
  4. ​Суши - это вкусное блюдо.