Август 28, 2020 – 18:49

Протекающие двери - довольно частая проблема, с которой сталкиваются жители одноквартирных домов и многоквартирных домов. Утечки чаще всего возникают из-за их высокой степени износа, в результате чего холод проникает в них и, как следствие, увеличивается счет за отопление. Поэтому стоит позаботиться о правильной герметизации двери, тем более, что мы можем сделать это полностью самостоятельно, используя подготовленные для этого специальные самоклеящиеся щеточные уплотнители, которые отлично выполнят свою функцию практического защиты от сквозняков под дверью. кстати, вот источник, где можно купить качественный дверной уплотнитель.

Предлагаемые нами звукоизоляционные щеточные уплотнители дверей - это профессиональные решения для герметизации, устойчивые к неблагоприятным погодным условиям и интенсивному ультрафиолетовому излучению. Предлагаем уплотнители для деревянных и металлических дверей, как внутренних, так и внешних (входных), которые позволяют заделывать зазоры от 2 до 15 мм, в том числе на плиточных полах или с неровными поверхностями. Накладной поролоновый уплотнитель для входной двери, используемый в качестве защитного покрытия, не только защитит от сквозняков, холода и пыли, но и снизит затраты на электроэнергию до 40%.

Самоклеющиеся дверные уплотнения tesamoll® имеют профиль для конкретного объекта, что позволяет легко настроить их на любой размер зазора. Если на прокладке есть грязь, ее можно легко и быстро стереть влажной тканью. Каждый предлагаемый самоклеящийся уплотнитель для входных или раздвижных дверей обеспечивает простой монтаж без использования гвоздей, шурупов и молотка. Самоклеющаяся резиновая уплотнительная лента проста в установке, прочна и долговечна, а также чрезвычайно устойчива к истиранию.

В нашем ассортименте не только поролоновые прокладки под дверь, но и уплотнители для длинноворсовых ковров и мягких полов (паркет, ПВХ, панели и др.). Высококачественная нейлоновая щетина гарантирует идеальное прилегание щеток.

Похожие страницы:

  1. Як клеїти стельову плитку
  2. Клей для Клинкерной Плитки
  3. Клей для Керамогранитной Плитки