Апрель 14, 2018 – 19:37

Каждый из нас знает, что в жизни существуют разные ситуации, иногда случается так, что Вам просто необходимо доказать начальству, что Вы не простопрогуляли работу, а находились в больнице или на больничном. В данном случае Вам поможет справка 027/у, в которой будет четко указанна информация о том, что Вы были на приеме и описано Ваше состояние.Вы можете купить медсправку 027 у по самой выгодной стоимости на сегодняшний день.

По сути, медицинская справка 027/у является выпиской из амбулаторной карты пациента, как правило, она находится на хранении в больнице или поликлинике. Наличие данной справки доказывает, что Вы отсутствовали на рабочем месте по уважительной причине, которая собственно и указывается в предоставляемом документе. Вы можете быть уверенны в том, что при предоставлении справки 027/у своему работодателю Вы не будете уволены за прогул или оштрафованы. Но стоит помнить о том, что справка должна быть юридически соответствовать всем нормам закона, то есть иметь определенный бланк и содержать все необходимые печати.

Если же справка 027 необходима для предоставления в учебное заведение, стоит помнить о том, что при предъявлении данного документа ученик имеет освобождение от физкультуры.

Врачебная практика различает два подвида справки 027:

  • Выписка из истории болезни больного находящегося на стационарном лечении;
  • Амбулаторная выписка.

Как правило, бланк 027/у заполняется с обеих сторон и имеет множество специфических терминов. Впереди врач должен подчеркнуть на каком именно лечении Вы находились, а с обратной стороны подробно описать диагноз.

Стоит помнить о том, что подделывание справка 027/у строго карается законом, Минздрав заботится о каждом бланке данного образца. Таким образом, предоставление документа сомнительного образца лишь добавит Вам проблем. За получением справки 027/у Вы можете отправится на стационар или в амбулаторию, а можете просто заказать ее на сайте spravka-027.su, специалисты компании Spravka-027.su работают уже на протяжении 10 лет и точно знают все тонкости заполнения данного документа, к тому же Вы можете быть на все 100% уверенны, что бланки предоставляемые здесь являются подлинными и соответствуют всем нормам Минздрава. Стоимость такой справки составляет всего 200 рублей, при этом Вы получаете документ в течение 1 дня, а также является доступной услуга курьерской доставки прямо в руки заказчику. Таким образом, Вы можете не только сохранить свое рабочее место, но и уберечь нервные клетки, а также сэкономить массу драгоценного времени.

Похожие страницы:

  1. Водительская справка
  2. медицинская справка КЭК
  3. Медицинская справка 063