Сентябрь 26, 2019 – 07:50

Есть много видов профессиональной деятельности, при которых необходима базовая защита рук. В этом разделе нашего сайта можно ознакомиться и оформить заказ на покупку качественных рабочих перчаток оптом. Это наиболее недорогой и надежный способ обеспечения защиты рук людей, которые работают в области сельского хозяйства, строительства или на опасном производстве.

Наша компания предлагает перчатки по выгодным оптовым ценам и с доставкой в любой регион Украины.

Предлагаем перчатки из следующих материалов:

хлопчатобумажной ткани;

латекса;

винила;

нитрила;

нейлона;

полиэстера;

брезента;

натуральной кожи (спилка)

Наша компани занимается производством комбинированных рабочих перчаток. Например, с полиуретаном, неопреном, усиленным латексным покрытием, брезентовым наладонником, и тому подобное.

Чтобы не ошибиться в выборе определенных моделей, прежде чем заказывать ознакомьтесь с подробным описанием рабочих перчаток, представленных в каталоге, а также обратите внимание на область их применения.

Рабочие перчатки помогут защититься от следующих негативных факторов:

химических веществ;

электрического тока;

вибраций;

низких и высоких температур (пример таких перчаток - Trident Carbon для сварщиков)

механических повреждений (потертостей, уколов, порезов).

Приобретений оптовых партий рабочих перчаток - отличное решение для многих предприятий, поскольку такой подход позволяет обеспечить всех сотрудников необходимой экипировкой для защиты рук, соблюдая норм технической безопасности.

Наши краги и рабочие перчатки удобны для работы: не сдерживают движений пальцев рук, не вызывают дискомфорта, в наличии всегда нужные размеры. Доступная цена оптовых партий позволяет разумно экономить не в ущерб качеству - защита рук обходится дешево, но на их функциональности, износостойкости и практичности это не отражается.

Похожие страницы:

  1. Как выбрать между МДФ и ДСП?
  2. Как выбрать вкусные суши
  3. Как выбрать сантехнику для дома?
  4. Как выбрать вкусные суши
  5. Как Выбрать Клей для Плитки