Январь 8, 2020 – 20:12

Массажный салон можно импровизировать практически по всему дому, даже в ванной. Некоторые виды эротического массажа, например, ступни, руки или голова, не нуждаются в особых декорациях, и вы даже можете побаловать себя, сидя на диване перед телевизором. Расслабляющее прикосновение не только позволяет забыть о стрессе на целый день и успокоить ноющие части тела, но также помогает развивать близость между двумя людьми. Поэтому, как можно чаще, старайтесь предложить другому человеку массаж, который не обязательно будет прелюдией.

Разбудить все чувства

Хотя детское масло также будет работать в качестве массажного косметического средства, стоит инвестировать в ароматическое масло с вашим любимым ароматом.

Если вы пользуетесь презервативами во время секса, подумайте об альтернативной косметике, например, о воде или силиконовой смазке - они не повреждают презервативы и дают отличное скольжение по коже всего тела.

Чувственный эротический массаж в Киеве будет по-настоящему чувственным, если вместо того, чтобы наливать масло непосредственно на тело массируемого человека, сначала нанесите его на руку и аккуратно разогрейте косметическое средство. Главное не изливать! Примечание: для волосатых частей тела вам понадобится гораздо большее количество косметики, чем для гладких - будьте осторожны, чтобы не поскользнуться.

Ароматические массажные свечи

Атмосферу чувственности также подчеркнут ароматические массажные свечи. Жиры заставляли их плавиться при гораздо более низкой температуре, чем традиционный воск, поэтому вы не рискуете обжечься. Они также очень удобны в использовании, и горячее масло может стать сюрпризом для массажиста, спрятанного среди других свечей, помещенных в комнате. Среди свечей в Kinky Winky вы наверняка найдете свой любимый аромат. Налейте теплое масло прямо на кожу и нанесите его руками - это гарантия по-настоящему чувственного сеанса.

Смазки, особенно на основе силикона, которые не испаряются так быстро, как вода, также идеально подходят в качестве косметического массажа. Дополнительные ощущения придадут тем, кто обладает согревающими или охлаждающими свойствами - вы можете достичь их в зависимости от сезона или температуры. Они не только идеальны для успокоения воспаленных мышц, но и идеальны для людей, которые не любят жирную маслянистую пленку на коже.

Как массажировать

Сначала согрей руки. Горячий эротический массаж и ледяные руки не обязательно идут рука об руку. Если вы не профессионал, сконцентрируйтесь больше на больших мышечных группах, таких как спина, ягодицы и бедра. Избегайте тех частей тела, где кожа находится близко к кости. Занимаясь чрезмерным массажем только одной части тела, вы можете причинить боль другому человеку. Никогда не сдавливайте позвоночник, особенно шейный отдел. Избегайте массажа желудка, потому что внутренние органы не защищены костями. Поэтому, когда приступаете к массажу, сначала вспомните строение человеческого тела.

Используйте всю руку во время эротического массажа. Начните с легкого поглаживания, потому что кожа должна быть подготовлена к более интенсивной стимуляции, затем переходите к более сильному давлению. Вы можете погладить тело человека, которого массируют свободными пальцами, делать круговые движения руками, разминать мышцы, массировать рукой или камнем, сжимая кулак. Избегайте царапин, сдавливания и сдавливания кожи. Помните, что даже тонкая аппликатура - это еще и массаж. Пусть ваши движения будут уверенными, что не значит - сильными. Отрегулируйте давление в соответствии с типом мышц - чем больше можно нажимать, тем тоньше и тоньше следует относиться с большей деликатностью.

Продолжайте наблюдать за массируемым человеком и его реакциями все время - если они напряжены и их дыхание неглубокое, вы, вероятно, слишком много массируете или причиняете ему боль. Глубокое спокойное дыхание является признаком глубокого расслабления. Если вы не уверены, что все делаете правильно, просто спросите. Лучше всего задавать открытые вопросы, на которые нельзя ответить «да» или «нет», например: «Вы хотите, чтобы я делал массаж мягче или сильнее?» Имейте в виду, что партнер должен чувствовать себя комфортно. Кроме того, не оставляйте ее без прикосновений - если вам нужно добавить немного масла, попробуйте сделать это одной рукой, все еще касаясь тела вашего партнера другой.

Похожие страницы:

  1. Резка Керамической Плитки
  2. Профессиональный эротический массаж
  3. Как делают медицинский массаж
  4. ​Что такое тайский массаж
  5. Укладка Керамической Плитки