Август 22, 2019 – 17:31

Если вы не знаете, как деликатно намекнуть своему партнеру о том, что вы хотите попробовать что-то новое в постели — подарите секс-игрушку. Хотите попробовать секс втроем — подарите «третьего», вибратор или фаллоимитатор. А если давно думаете о связываниях и доминировании — удивите свою половинку наручниками в подарочной коробке или целым БДСМ-набором.

В сексшопе алматы есть интимные товары для девушек и для парней. А если вы не знаете, что выбрать, купите для любимого человека подарочный сертификат на солидную сумму — предоставьте ему полную свободу выбора.

Интимные товары, которые подходят для подарка

Массажные свечи

Их можно дарить и сразу же использовать при оформлении романтического вечера. Зажгите свечу, разлейте вино по бокалам, а потом предложите партнеру сделать расслабляющий массаж. Только не лейте нагретое масло сразу на тело, дайте ему немного остыть.

Эротические книги

Если вы еще не готовы к откровенным сексуальным экспериментам, но уже немного знакомы с предпочтениями своего избранника — преподнесите книгу. Это необычно и интересно.

В каталоге 1sex-shop большой выбор литературы, которая рассказывает о женщинах, мужчинах и взаимоотношениях между ними. Есть даже детские интерактивные книги, которые помогут родителям деликатно объяснить детям, откуда они появились.

Лубриканты

И не просто любые, а с разными вкусами, съедобные, чтобы можно было заниматься оральными ласками и получать новые ощущения. Они имеют небольшой объем (150 мл), поэтому можно подарить целый набор и перепробовать разные вкусы.

Вибраторы

Классика. Это самая полезная вещь в ассортименте любого секс-шопа. Их можно использовать как для игр соло, так и вместе с партнером. Это совсем не пошлый подарок, а полезный, дорогостоящий и может пригодиться в любой момент. Например, когда вы устали посте тяжелого дня и просто хотите расслабиться или расслабить свою половинку.

БДСМ-наборы

Если вы знаете, что ваш партнер любит доминировать или, наоборот, предпочитает подчиняться в сексе, то купите для него специальный набор. Он состоит из:

кожаной плетки;

ошейника;

наручников;

поножей;

поводка.

Такой подарок выглядит стильно и оригинально. И в случае чего его всегда можно передарить, если в вашей паре он не приживется.

Похожие страницы:

  1. Что такое ринопластика?
  2. Продажа квартир в Кемерово
  3. Готовый Плиточный Клей
  4. Компоненты системы септиков
  5. Клей для Плитки Расход