Июль 21, 2019 – 17:47

Нетбук, на самом деле, вы могли слышать или, если вы видели, решая, что такое ноутбук, совсем немного. На самом деле, многие магазины объединяют их в одну группу, но нетбук - это не ноутбук.

Если это ноутбук, можно сказать «урезанная» версия компьютера, а нетбук, в свою очередь, «урезанная» версия ноутбука. Но если в ноутбуках используются полноразмерные детали (компоненты), но модернизированы до ноутбука, то нетбук уже используется более мелкими деталями (компонентами), такими как процессор. В целом, нетбуки в Киеве ничем не отличаются от ПК или ноутбука, здесь также есть процессор, материнская плата, оперативная память и т. Д. И, как и ноутбук, заменить детали практически невозможно, поэтому следует помнить об этом перед выбором.

Основным направлением работы нетбука является работа с офисными приложениями, а также с интернетом. Из-за небольшого размера экрана не очень подходит для просмотра фильмов. Из-за их ограниченной цели не следует ожидать, что в игры он будет играть.

Нетбуки представляют собой уменьшенную версию ноутбука, на самом деле это самый простой способ понять это перед ноутбуком или нетбуком. В нетбуках экран размером от 7 до 12 дюймов, в ноутбуках от 12 до 19 (может и больше). Кроме того, из-за того, что нетбуки меньше ноутбуков, они весят меньше, чуть больше 1 кг, что делает их более удобными для передвижения.

Итак, давайте посмотрим на то, что вас должно заинтересовать: размер и качество экрана, клавиатура, технические характеристики, дополнительные функции, аккумулятор.

Размер и качество экрана - это, как мне кажется, важная часть, потому что экран вы когда-либо увидите. Размер зависит от вашего выбора, на рынке вы найдете ноутбуки с экранами от 7 до 12 дюймов. Что касается качества, то здесь нужно выглядеть, как говорится, «на самом деле». При выборе нетбука следует уделить ему некоторое время, а точнее это нужно увидеть, так как на экране отображаются статичные изображения и динамические (например, фильмы), если есть возможность посмотреть на полную заливку экрана одним цветом, например Белым и черным важно помнить, что черный должен быть черным, а не серым и белым соответственно белым. Также стоит посмотреть, как показывает экран при попадании прямых солнечных лучей. Помните, что ни одна технология не является гарантией качества изображения, а концепция качества, для каждого свое. Так что лучше смотреть и выбирать глазами, чем ушами. Также стоит сказать, что есть нетбуки с сенсорным экраном, есть что-то сложное, рекомендовать кому-то нравится и постоянно использует эту функциональность, но кто-то не пользуется, но я лично считаю, что это не очень плохой способ управления нетбуком ,

Клавиатура - самое плохое место любого мобильного устройства. Из-за уменьшения размера, необходимого для уменьшения клавиатуры, конечно, с каждым уменьшением становится все менее комфортно. Поэтому, если вы не слишком беспокоитесь о размере экрана, лучше брать большой как большой экран самого нетбука и, соответственно, клавиатура тоже больше. Не думайте, что если клавиатуру неудобно, ее можно использовать, хотя некоторые из вас со временем привыкнут к ней, но если вы будете постоянно раздражать, работа над нетбуком станет мучительной. Стоит подумать об этом один раз.

Спецификации - во-первых, чтобы избежать путаницы с технической стороной, а также то, что ноутбук поддерживает все последние технологические тренды, стоит выбрать самый новый ноутбук, информацию о дате выпуска всегда можно найти в документах, не забывайте об этом , Но не стоит забывать, что чуть больше старой версии будет дешевле. В основном, в прайс-листах вы можете увидеть название процессора, оперативной памяти и емкости жесткого диска. Процессоры на данный момент, это Intel Atom и AMD Neo, также могут указывать их частоту и обязательно модель. Например, Intel Atom N550, N550 - это просто модель. Естественно, чем выше порядковая модель, тем быстрее процессор и, соответственно, весь ноутбук быстрее, но дороже. Цифры, такие как 1024 или 2048 - это объем оперативной памяти, поскольку нетбуки сделаны относительно сбалансированными, тем больше оперативной памяти в нетбуке будет лучше. Числа, такие как 160 250 320, возможно, другие, этот размер жесткого диска, в ГБ, опять же, чем больше объем, тем больше вы сможете записывать информацию на свой ноутбук. Но помните, что чем конкретнее настройка, тем дороже ноутбук.

Похожие страницы:

  1. ​Выбор сантехники
  2. ​Купить обои
  3. ​Кран-балка
  4. ​Игра Кено
  5. ​Сумки с принтом