Ноябрь 13, 2018 – 18:28

Когда вы будете готовы начать устойчивый образ жизни, одна из первых вещей, которую нужно попробовать, станет зеленой в вашем доме. В вашем доме вы едите, спите и проводите время с семьей, а зеленый цвет здесь даст далеко идущие результаты. Для создания энергоэффективного дома Вы можете оформить кредит срочно на самых выгодных условиях на сегодняшний день.

Создание энергоэффективного и зеленого дома проще, чем вы думаете. Вы можете легко начать с выбора органических продуктов, химических продуктов и энергосберегающих приборов. Создание зеленых изменений поможет вам сэкономить деньги, сохранить здоровье и оказать положительное влияние на мир.

1. Энергосбережение

Сохранение энергии дома легко с некоторыми простыми изменениями. Вы можете начать с планирования профессионального аудита домашней энергии. Это поможет определить области, где вы можете сделать улучшения, такие как добавление изоляции. Затем вы можете предпринять дополнительные шаги, которые помогут вам сэкономить энергию:

Опустите свой термостат зимой и поднимите его летом, чтобы снизить стоимость коммунальных услуг.

Переключитесь на эффективный компактный люминесцентный свет (CFL) или светодиодные лампы, которые используют часть энергии, используемой лампой накаливания.

Выключайте свет, когда вы не находитесь в комнате, и отключите электроприборы, которые не используются.

Подумайте о замене приборов, которым больше 10 лет, и тех, которые имеют рейтинг Energy Star, поскольку они используют на 50 процентов меньше энергии, чем обычные модели.

При стирке используйте холодную воду.

Используйте сушильную стойку или открытую веревку для белья, а не сушилку.

Держите свою технику в отличной форме и планируйте регулярное техническое обслуживание, такое как изменения воздушного фильтра, чтобы повысить эффективность.

Используйте потолочные вентиляторы, чтобы создать эффект ветрового охлаждения, который поможет вам чувствовать себя более холодным; они потребляют меньше энергии, чем кондиционер.

2. Сокращение отходов

Уменьшая ваши бытовые отходы, вы можете уменьшить нагрузку на мусорное ведро. Лучшим способом сокращения отходов является переработка, повторное использование и компостирование, насколько это возможно. Начните с создания отдельных бункеров для переработки бумаги, пластмассы и металла.

Попытайтесь уменьшить количество пищи, которая идет в отходы, путем приготовления пищи и подачи небольших порций. Вместо того, чтобы выбрасывать продукты из пищи и ярд, компостируйте его и используйте в своем саду в качестве естественного удобрения для ваших растений.

Устраните бытовые опасные отходы, участвуя в программах утилизации населенных пунктов и пересматривая то, что вы используете, иногда может быть более безопасная альтернатива. Используйте тот же мобильный телефон или компьютер, сколько сможете, и переработайте их, когда они сломаются или устареют. Электронные отходы содержат токсичные элементы, такие как ртуть, которые загрязняют окружающую среду. Переработка электронных продуктов уменьшает объем ресурсов, необходимых для производства новых предметов и снижает выбросы парниковых газов.

3. Сохранение воды

Почти 50 процентов воды типичного дома тратится впустую. Есть много способов уменьшить потребление воды, сэкономить ваши деньги и сохранить этот ценный ресурс:

Исправьте негерметичные краны, поскольку они тратят галлон или больше воды в час.

Возьмите более короткие ливни, что снижает ваши расходы на отопление и воду.

Используйте газоразрядную головку для уменьшения потока воды.

Выключите воду во время чистки зубов, бритья или шампуня.

Поднимитесь до двойного сливного или унитаза.

Перерабатывайте бытовые «серые» воды на водные растения или очищайте туалет.

Соберите дождевую воду в цистерне или бочке для дождя и используйте ее для полива растений.

4. Оставайтесь без химических веществ

Конвекционные очистители содержат вредные химические вещества, которые могут представлять серьезную угрозу для вашего здоровья и окружающей среды. Выбор органических удобрений на основе растений - гораздо более безопасный выбор. Вы также можете попробовать сделать свои собственные зеленые очистители натуральными ингредиентами, такими как пищевая сода, уксус, лимонный сок и эфирные масла. Это сохраняет здоровье вашей семьи, повышает качество воздуха в помещении, экономит деньги и время, а также уменьшает упаковку.

Жесткие химические вещества можно даже найти в продуктах личной гигиены, и многие люди не знают, что они могут вызывать аллергию или даже рак. Химические вещества в этих продуктах также не подходят для окружающей среды. Всегда читайте этикетки своих продуктов и переключайтесь на органические продукты личной гигиены.

5. Просветите себя и свою семью

Узнайте, почему зеленый живые существа и какие другие вещи вы можете сделать, чтобы быть более зелеными. Научите свою семью осознанию важности сохранения окружающей среды и покажите им, что именно можно сделать. Вы также можете потратить время на добровольчество в сообществе и позволить вашему примеру вдохновлять других.

Окончательное слово

Каждый день каждое небольшое действие, которое вы принимаете, может сыграть большую роль в сохранении окружающей среды. Идти зеленым в вашем доме не только принесут пользу природе, но также будут способствовать здоровью вашей семьи и сэкономить ваши деньги. Зеленый путь будущего, и теперь самое подходящее время для начала.

Похожие страницы:

  1. ​Дезинсекция горячим и холодным туманом
  2. ​Собственная квартира и на что обратить внимание
  3. ​5 зеленых советов для создания экозащиты в Вашем доме
  4. ​Виды полов для производственных помещений