Август 22, 2022 – 20:05

Если вы хотите подготовить своего сына или дочь к жизни в городе, то лучшего развивающего конструктора, чем представленный в разделе "LEGO City", не найти. Ни один игровой аналог еще не воссоздавал так точно Метрополис и городскую жизнь.

Дети почувствуют себя настоящими архитекторами, когда построят свой собственный город с помощью наборов из серии LEGO City. Они могут собирать различные здания и сооружения по готовым чертежам или создавать собственные архитектурные шедевры. Но не только процесс сборки обещает быть увлекательным. Все "фрагменты" городских структур в этой серии смоделированы на основе реальных мегаполисов. Они представляют собой увлекательный способ показать детям особенности городских сооружений, зданий, организаций и компаний. В интересной и игровой форме детей знакомят с различными жизненными ситуациями.

В набор аналог лего конструктор входят минифигурки местных жителей, добрых медсестер и фельдшеров, строгих, но справедливых полицейских и многое другое, так что они могут развлекаться без всякого давления". Копии всех видов животных, красивые и реалистичные растения и цветы оживляют игру. Автомобили самых разных производителей с ревом двигателей проносятся по городу.

С конструктором из раздела "Аналоги Lego City (Город)" ваш ребенок познакомится с повседневной работой сотрудников городской службы. Он сможет узнать их.

Он познакомится с работой пожарной службы и сможет посоревноваться с командой в умении справляться с кризисами и тушить пожары.

Повседневная работа полиции, хранителей закона и порядка - большой полицейский участок со всем необходимым оборудованием будет в распоряжении вашего ребенка.

Как архитекторы строят города - множество наборов посвящено строительству важных объектов в каждом большом городе.

В городе широко представлены магазины, где можно найти все, что угодно, включая продукты, строительные материалы и детские товары. Парки отдыха и развлечений также относятся к этой серии.

И невозможно, чтобы в современном мегаполисе не было железнодорожного вокзала. У детей есть возможность построить свой собственный городской железнодорожный вокзал с почти настоящей платформой и экспресс-пассажирами и специально построенными поездами. И зона игрового набора "LEGO City (Сити) Аналог" - это не только поезда. Вы можете легко построить столичный аэропорт с пролетающими над ним самолетами или порт с пароходами и кораблями.

Серия "Город" - это целый мир знаний для вашего ребенка!

Похожие страницы:

  1. Описание Гипербореи
  2. Каталог Ванной Комнаты
  3. Клей для Теплого Пола
  4. Белый Плиточный Клей
  5. Клей для Керамогранита
  6. Клей для Теплого Пола