Фабрика Керамин

Декабрь 15, 2016 – 15:33
20х50 Эллада

Бесплатная доставка по Москве и обл. при сумме заказа от 14 000 руб.

Оплата по факту получения заказа

Раскладка плитки в подарок

ОАО «Керамин» (Беларусь) — крупнейший производитель керамической облицовочной плитки, санитарной продукции, керамогранита, керамического камня и кирпича. Фабрика имеет длительную историю, которая началась в начале 20-го века. Сегодня она оснащена инновационным итальянским оборудованием SACMI и производит высококачественные изделия в соответствии с новейшими мировыми стандартами отрасли. Поэтому плитка Керамин — это соединение опыта и традиций с инновационными подходами.

Доверие покупателей завоевывалось десятилетиями не только надежностью продукции Керамин. Плитка и цены имеет очень доступные. Предприятие внимательно следит за тенденциями на строительном рынке и имеет собственный центр современного дизайна. Его творческая группа находится в постоянном поиске новых идей. Сегодня плитка керамическая Керамин — это современные интересные коллекции, позволяющие кардинально изменять интерьеры.

Основные потребители плитки Керамин — жители стран СНГ, что обусловлено географическим расположением Беларуси. Фабрика постоянно модернизирует производство и уверенно завоевывает поклонников в Балтийском регионе и странах дальнего зарубежья.

Источник: www.ceraland.ru

Похожие страницы:

  1. Плитка на Пол в Ванной
  2. Плитка Керамічна під Цеглу
  3. Плитковий Клей для Ванної
  4. Плитка Керамін для Ванної
  5. Плиточный Клей для Ванной